Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Жменя125• 20 мая 2019
Во время избирательной кампании Зеленский отказывался обнародовать этот документ

Сегодня, 20 мая президент Владимир Зеленский опубликовал декларацию о доходах за 2018 год. Документ размещен на сайте Национального агентства по предотвращению коррупции.

Зеленский задекларировал дом в Иванковичах Васильковского района на 353 кв м, земельный участок в том же селе на 1200 кв м, квартиру в Киеве на 131 кв м, которыми владеют жена, дочь и сын президента.
Нежилое помещение в Киеве площадью 337 кв м, согласно декларации, принадлежит в равных долях жене Зеленского Елене, а также Ларисе и Елене Шефир.

На Елену Зеленскую оформлена также квартира в Киеве на 284 кв м.

Еще одно нежилое помещение в Киеве на 305 кв м, пополам принадлежит Елене Зеленской и Сергею Шефиру.

Кроме того в декларацию внесена квартира в Великобритании площадью 91 кв м, половину которой арендует Елена Зеленская.

Также Зеленский задекларировал квартиру в Киеве на 269 кв м, которой владеет иностранное юридическое лицо.

В декларацию внесен жилой дом в Италии площадью 413 кв м, которым также, согласно документу, владеет иностранная фирма.

Также супруги указали пять объектов незавершенного строительства - гостиничных номеров в Грузии.

В декларацию Зеленского внесены несколько ценных часов марок Roleх, Piaget, Bovet, Breguet, Tag Heuer; автомобили - Land Rover, Mercedes-Benz.

Зеленские являются конечными бенефициарами в семи фирмах: ООО Киноквартал, ООО Студия квартал-95, ООО Зелари Фиш, Aldorante Limited (Кипр), Vilhar Holdings Limited, Film Heritage inc (Белиз), San Tommaso S.R.L. (Италия).

Кроме того у Зеленского есть доли в компаниях ООО Продюсерский центр Лига смеха, ООО Анимационная студия 95, ООО Квартал ТВ, ООО Фиш-Хаус, ООО Гауди студио, ООО Квартал-концерт.

Зеленский задекларировал три изобретения, три полезные модели, более 30 торговых марок или коммерческих наименований.

В прошлом году по основному месту работы (Квартал 95) Зеленский заработал около 4 миллионов гривень. Кроме этого президент задекларировал еще около миллиона гривень дохода от предпринимательской деятельности (к примеру, от компании Благотворительный фонд Холидейз Зеленский получил в 2018 году 80 тыс грн дохода). Также он получил 489 тыс грн дохода от предоставления имущества в аренду, и около 800 000 грн процентов.

Наличными президент хранит 190 000 долларов, 107 000 евро, Елена Зеленская – 150 000 грн.

Также у Зеленского на банковских счетах около 800 000 долл, 100 000 евро, 1 млн грн.

В 2018 году президент взял 600 тыс грн кредитов.

Напомним, Зеленского призывали обнародовать декларацию за 2018 года во время избирательной кампании, однако он отказался это сделать.

Также Зеленский владеет 25% квартиры в Киеве на 254 кв м, владельцами остальных частей указаны бизнес-партнеры президента – Сергей и Борис Шефиры.

Зеленскому принадлежит 50% еще одной квартиры в Киеве площадью 198 кв м, владелец второй части – Сергей Шефир.

В декларацию внесена также квартира в Ялте площадью 129 кв м, которая записана на жену Зеленского.

Та ту та• 20 мая 2019
Ответ дляЖменя125
Помітили що всі заяви Зеленського під час інавгурації розраховані на недалеких людей з совковим менталітетом? ’Розпускаю Раду’, ’Не треба моїх фотографій дітей повісьте’, ’Це тільки початок’, ’Беріть аркуш і пишіть’. Справедливий цар дає прочуханку неробам. Піпл хлопає в екстазі
Если б это говорил Порошенко во время своего правления и сделал бы это. Я думаю, никакой Зеленский сейчас бы булавой не махал.
За Порошенко голосовали, тк поверили, что он не будет вторым Януковичем. Оказалось, что Петя Януковича переплюнул да еще и так мастерски.
Zarevna• 20 мая 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Чечня хотела выйти из состава, раз не вышли - проиграли, все остальное лирика. Насчет Мариуполя - я вас умоляю) 2\3 Донбасса не освободили, а отошел этот их Стрельников или как его Стрелков, сам уше в Донецк. Классно освободили, особенно под Иллинойсом и т.д... не будем о грустном.
Так и не ответили, почему могучая рашка воевала 10 лет с почти безоружными чеченцами. Ну да ладно, я вижу вы не очень компетентны в этих вопросах, так что ответов не жду. ’Умоляю’, ’Иллинойс’, ’не освободили, а отошли’, жгёте
sua• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
так крал так крал, что за время президентства на 40% обнищал.
Текст, наверное, длинный сильно. Вот вам кратко, было-стало:
За год доходы Порошенко выросли более чем в 95 раз по сравнению с 2017 годом и составили почти 1,6 млрд гривень.
Также на банковских счетах Порошенко хранит в банке ’МИБ’ 61 млн долларов ( в 2017 году было 25,49 млн долларов), 2,3 млн грн, 7 146 евро, 8 032 фунтов стерлингов; в банке Rothschild Bank AG - 427 тыс. долларов.
Где ж обнищал-то?
IrishaGol• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
навіть не вникаючи в математику, бачу, що при сукупному доході в 8млн.грн. на рік, лише тільки на квартиру в Британії і маєток в Італії нещасне подружжя недоїдало і збирало 15 років. На пентхаус в Ялті, в Грузії, купу годинників Ролекс та авто класу люкс ще років 50.
Чесний...
Думаю до 2014 года у него доходы были значительно больше. Куча сериалов снимали. Или он эту недвижимость в 2018 купил?
Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
эту песню я уже слышала, про офшоры нигде он не написал?
что скажете по цитате? как гос. чиновник стал олигархом?
Галинка-малинка• 20 мая 2019
Ответ дляZarevna
100% у них даже куча блогеров появилось, которые убеждают украинцев, что надо вернуться к России, таёжный союз, украинский язык выдуман, страна выдумана, мы - адиннарот итд.
Шось ви пропустили в вивченні супротивника за чатрулетками- блогери не ’ з´явились, а вже десятиріччями про це пишуться книги, наукові труди, розпинаються різні діячі на цю тему. Це не з´явилось зараз, це було завжди, років 100 є цьому явищу.
Жменя125• 20 мая 2019
И вишенку на тортик
Гройсман в отставке, правительство в отставке, Рада почти распущена. Теперь вся полнота ответственности за ситуацию в стране на Владимире Зеленском. Хотел власти - получи!
Tory_82• 20 мая 2019
Ответ дляЖменя125
И вишенку на тортик
Аминь.

sua• 20 мая 2019
Ответ дляЖменя125
И вишенку на тортик
Ну какая же это вишенка? Вы так пишете, как будто это месть такая Зеленскому и со стороны Гройсмана, и со стороны Рады)) Прям сами в отставку ушли и распустились))
Апель-синка• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Красавчик просто. Самая сильная речь из всех, которые я видела! Молодец.
Удалено администрацией...
Та ту та• 20 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
То есть вы от себя присочинили про «увеличились на миллиарды»))
Так то официальные активы увеличились до миллиарда!
А есть же еще оффшоры )))
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Где ж обнищал-то?
Блумберг так развлекается пишет о состоянии с потолка, дивиденды не не слышали раз в 4 года выплачиваются. Но кому я об этом пишу
sua• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Что с деньгами По в тени?
Zarevna• 20 мая 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Невнимательно читаете
mega_amina1985• 20 мая 2019
Ответ дляЖменя125
И вишенку на тортик
А разве там всё так просто? Отставку не должна сама Рада утвердить? После роспуска, разве работа рады останавливается и 2 месяца страна без парламента?
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляIrishaGol
потребуйте у простогопарняизнарода декларацию за 2014-й, и с кем он те сериалы снимал.
Mariikaa• 20 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Что с деньгами По в тени?
не сумели понять текст, сочувствую.
sua• 20 мая 2019
Ответ дляMariikaa
не сумели понять текст, сочувствую.
А вы предпочли не понять вопрос. Сочувствую.

Malysh_ka• 20 мая 2019
Забавно, что о тотальной коррумпированости По в курсе и Запад. Брюсельская газета Boell Brussel https://eu.boell.org/en/2019/04/11/ukrainian-presi...
В течение своего срока Порошенко полагался на многочисленные сделки, которые он заключил с другими олигархами и его коррумпированными кругами, чтобы иметь возможность осуществлять свою политическую власть, до такой степени, что многие из его сторонников начали сомневаться в его способности продолжать курс реформистов, если он выиграет президентскую гонку.
0634422193• 20 мая 2019
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Апель-синка• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Распустил ВР, попросил проголосовать за снятие депутатской неприкосновенности, избирательный закон и увольнение нескольких фигур.

Но больше всего мне понравилась фраза: не надо вешать в кабинетах мои портреты. Повесьте лучше фото своих детей и перед каждым принятием решения смотрите им в глаза.
Да-да-да. именно о детях и внуках он думает, пряча баблишко в офшорах, покупая виллы в Испании и передавая свои права на Квартал на 5 лет ’во временное пользование’ своим корешам.
и всем советует: хапайте, пока можете, пока вас покупают с потрохами хоть кто-то, подумайте о детях, как я. потому что никому вы не нужны, ни вы, ни ваши дети, кроме вас самих!
Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Апель-синка• 20 мая 2019
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Апель-синка• 20 мая 2019
Ответ дляSaha_ovs
Удалено администрацией...
Очень хорошо, что послали. Это пошлёте еще быстрее
Saha_ovs• 20 мая 2019
Ответ дляАпель-синка
а это мы ещё посмотрим
Модные мальчишки• 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Посмотрим,что будет в июле.
Рада 100% ,что-то придумает.
похудеют?
frolik• 20 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
Какие истинно бельгийские фамилии у авторов этой статьи : Sergej Sumlenny, Hanna Shelest, Yevhen Hlibovytsky
Anonim_2992• 20 мая 2019
Ответ дляZarevna
Вы видите проплаченность? Факты строятся на пруфах, но от вас их нет, только проекции
Какие вам ещё пруфы нужны? Вы сидите в единой теме сутками. Сумками! Вот у меня сегодня выходной. И то я отходила то туда, то сюда. Но как ни зайду в тему - вы на почту. И так на протяжении всего этого времени. Наверное, так душа изболелась за страну, да? Что без сна и без отдыха вы с коллегами занимаетесь пропогандонской деятельностью и прославляете бандитскую власть? Имея при этом совесть говорить о чести и достоинстве? Да простая логика говорит о том, КТО ИМЕННо может поддерживал власть,которая уничтожала страну и ее народ. Я уже говорила об этом, хоть кому-то это очень не понравилось: либо те, кто у кормушки и питается объедками со стола хозяев, либо наивные , мягко говоря , люди. Третьего не дано.