Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
как удобненько ничего не видеть
https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/21/7215715/
Новость сегодняшнего дня. Не все успевают. Некоторым еще и работать приходится.
А почему это противозаконно?

Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
А почему это противозаконно?
триста раз одно и тоже пишешь, а они как попугаи а почему это противозаконно, читайте еще что то кроме советчицы
foxxxy Yu• 21 мая 2019
Кто там кричал что не будет кумовства??? Как вам такое? Многолетний бизнес партнер.
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляEllyM
Самі, самі, ручками погугліть.
вони не можут, їм треба розжувать в ключик положить, как по телеку.
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляDgekka
Конечно, кто задавал вопросы по типу: а почему вы не боритесь с коррупцией? или почему народ беднеет, а вы богатеете? - преследовались буквально на следующий же день
Не знаю, я здесь на этом ресурсе писала, что назначать кума генпрокурором, а бывшего бизнес партнёра членом РНБО, который потом будет обворовывать армию - это гребаный стыд.
И меня никто не преследовал.
Поэтому не вижу повода не писать о новом президенте все, что мое хочется написать.
Dgekka• 21 мая 2019
Ответ дляEllyM
Також у фонді не бачать ніякої стабільності в Україні – глава уряду Володимир Гройсман подав у відставку, а парламент очікують позачергові вибори.Також в МВФ не знають, яку тактику буде вести Володимир Зеленський.
то есть, статью о незаконном обогащении вы умышленно не увидели?
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Вас в теме 5 страниц, только вас. И в основном посты с оскорблениями, читать неприятно. Поэтому ничего удивительного, что я пропустила тот ваш пост, где вы писали, почему это противозаконно со ссылкой на статью закона, которой назначение противоречит. Не будете ли так любезны повторить?
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
так не читайте, а вас не заставляю. не буду.
Zarevna• 21 мая 2019

i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Нам треба не врать. Для начала. С Гройсманом, цитату которого Вы якобы привели, получилось некрасиво. Не говорил он так, как Вы написали. Поэтому веры Вам нет.
А вообще: ’утверждаешь - подтверждай’, либо не пи-пи-пи. Других вариантов нет. Если у Вас нет ссылки, значит Вы снова пи-пи-пи.
Dgekka• 21 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
он под него поменял КУ?
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
ой я не могу
Zarevna• 21 мая 2019
Интересное начало с кумовства и нарушения закона. Сдержит ли зе обещание покинуть пост после нарушения закона? Риторический вопрос)
Валькірія• 21 мая 2019
Ответ дляАлиса Куклачёва
Думаю, никто тут из нас не знает, по чьему желанию идут обстрелы. Это мамский форум. Не могу себе представить мамочку, желающую обстрелов.
Совершенно точно могу вам сказать - и это знает весь мир, хотя для вас это удивительно - что обстрелы идут по желанию россии и лично путина, которые начали эту войну и которые не собираются ее заканчивать. и от Украины здесь ничего не зависит, мы отбиваемся.
mega_amina1985• 21 мая 2019
Ну всё, ’тушите свет’, как говорится, получите и распишитесь
Dgekka• 21 мая 2019
Ответ дляZarevna
А юристов нельзя назначат на должности? Если он был юристом Коломойского, ещё кого-то, потом стал юристом Парубия, то ему уже нельзя быть юристом Зе?
Валькірія• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Закончить победой звучало бы как чистый популизм как раз
Уважаю его за то что не сыпет пустыми обещаниями
Закончить победой в вашем воображении это как? Интересно услышать ваше мнение...Полномасштабные открытые военные действия?
А если по-другому то это долгие политические переговоры. И очевидно надо искать компромисы... А если санкциями другие страны задавят рашку то это никак не победа особенно наша...
Ну поки що дипломатам вдавалося тиснути на європейців і санкції були. а тепер от їх от-от знімуть, бо вже нікому тиснути.
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляZarevna
Самое страшное, что 73 процента этого просто не замечают. Они По снесли, а дальше хоть трава не расти. А Зе под этот шумок, пока все опомнятся натворит такого, что и за 10 лет не разгребем потом.
AniriR• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
угу везде людей коломы ставит, не видят они
И шо? Порошенко тоже везде своих расставлял, даже сейчас за ниточки дёргает.

Zarevna• 21 мая 2019
Ответ дляDgekka
Нельзя люстрированных назначать
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляZarevna
Нельзя люстрированных назначать
Зеля ещё не опытный, конституцию только после выборов нашел.
AniriR• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
как удобненько ничего не видеть
Чего это? Вы тоже ничего не видите, раз не заметили, что я пол дня в этой теме сижу.)
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляAniriR
слушайте ваш честный кандидат с чем шел на выборы, порошенко не плевал на конституцию никогда.
Валькірія• 21 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Если я правильно понимаю, у Европы много других проблем, кроми Украины и санкций.... Выборы в Европарламент, Брексит, с которым Мей никак разобраться не может, ’желтые жилеты’ у Макрона.... А санкции негативно влияют на экономику, не только России, но и европейских стран... Так что, ими никто не будет озабачиваться до бесконечности...
Європейські країни ніяк не постраждали від санкцій проти росії. алае росія страждає. і не припиняє ні на день боротьбу проти цих санкцій, кожен день мутить воду в усіх організаціях європи, шукає, кого і як підкупити, задурити, заманити, щоб санкції відмінили.
тут самим треба не плошати, мати активну позицію і діяти всіма можливими методами, але поки що ми втрачаємо позиції, ось уже і в раду безпеки заведуть росію без всяких умов.
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Он на выборы шел с текстами из Слуги народа)))
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляAniriR
сидите но новостей не знаете, может пора выйти в люди.
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
а оказалось слуга коломойского
Валькірія• 21 мая 2019
Ответ дляАлиса Куклачёва
Есть прекрасная книга, кстати, популярная у молодежи -История тракторов по-украински. Написала британка с украинскими корнями. Там украинцы показаны во всей красе, в прямом и переносном смысле. Рекомендую всем, кто действительно патриот...а не хейтриот...безплатный такой патриот, который любит Родину совершенно безвозмездно и не напоказ
Я читала цю книгу, ніякого супер особливого враження вона на мене не справила.
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
а оказалось слуга коломойского
Ну это вечный закон. Кто платит тот и заказывает музыку.
EllyM• 21 мая 2019
Ответ дляDgekka
Побачила, процитувала те, що пропустили ті, хто тільки цей пункт помітив