Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Fresh• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Ну що там, хуженебудет, як вам новіє ліца?

Богдан - голова АП (порушення закону про Люстрацію), людина Коломойського

Хомчак - НГШ (він відповідає за Іловайський котел), людина Коломойського

Данилюк - секретар РНБО (лолшто)

Хорошковский, колишній голова СБУ та людина Коломойського, повернувся в Україну. Його людина йде до СБУ

Рінат Кузьмін - прокурор часів Януковича повернувся в Україну.

Портнов - кат Майдану та України, повернувся в Україну.

Зеля влаштовує конституційний переворот, на додачу ще хоче під хотєлки Коломойського змінити правила виборів.

Так що там, як новіє ліца? Задоволені?
Нічо їм по 1+1 розкажуть, що саме

Fresh• 21 мая 2019
Зо це самі кращі
Валькірія• 21 мая 2019
Ответ длякотопёс
А сейчас не в долг?
А сейчас (1) золотовалютный запас нарастили так, что уже не помним времена, когда он таким был. Был, до того, как его растащили Тимошенко и Азаров.
(2) пришло время отдавать долги, которые сделали Юля, Азаров, Янукович и вся шайка. и это, на минуточку 39 млрд долл в 2019-м году.
и отдадут за счет золотовалютного запаса, который вот нарастили с таким трудом. и за наш счет. и коломойскому еще кучу денег выплатят по решению продажных судов.

вы вот этого всего не знаете, а кто интересуется, знает. потому и предупреждает вас, но вы же не хотите слушать, вы ’верите’.
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ длякотопёс
А вы не знали ,что не все ходили на эти выборы? Да, есть и такая категория граждан. Имею право.
и про ’ранены’ совсем не смешно. Не только ранено много, но и убиты десятки тысяч!
а я и не смеюсь, мне в этой ситуации в которой оказалась Украина смеяться уж точно желания нет
EllyM• 21 мая 2019
Світлина від Sviatoslav Batov.
Sviatoslav BatovСтежити
1 год
Скажіть будь-ласка, а коли під час дебатів звинувачуєш Порошенка у Іловайській трагедії (в якій він не був винуватий), а потім призначаєш керівника Іловайської операції Начальником Генерального штабу, то від роздвоєння особистості голова не болить?
vitavikaviktory• 21 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Кто там кричал что не будет кумовства??? Как вам такое? Многолетний бизнес партнер.
он его сделал своим помощником, а не вручил ему министерство на выбор.
вполне разумно, на мой взгляд, взять себе в помощь человека, которому доверяешь, не находите?
vitavikaviktory• 21 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
’Люстра́ция в Украи́не — ограничение доступа к государственной службе и работе в органах местного самоуправления для лиц, занимавших руководящие должности при прежних политических режимах’.
Напомните, пожалуйста, какую должность занимал Порошенко при Януковиче? И почему на него не распростанялся этот закон.
а его то за що?))
Terramiss• 21 мая 2019
Те кто пишут мол назначил своих... я не понимаю а надо назначать чужих??? Таких чтоб из-под тишка за спиной готовили подставу? От этого кому то легче станет?
Все всегда приводили своих доверенных лиц. От слова доверие если кому не понятно:) это логично вполне... заметьте есть разница привести доверенных лиц для плодотворной работы и привести к кормушке чтоб помогали дерибанить. Пока не будет второго варианта вообще смысла возмущаться по этому поводу не вижу
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Че та ржу
Так что уже и кум Луценко в качестве ген прокурора ниче так был?)))
Ну почему мы ходим по граблям все время?

AniriR• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
сидите но новостей не знаете, может пора выйти в люди.
Не. Надоело. Сегодня отдыхаю дома.)
Fresh• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Одне діло коли приводиш професіоналів, а коли це адвокати Коломойського. Коли це винуватці Іловайську, коли колишній СБУ яника претендує знову на це місце ... то це жах(()
EllyM• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Че та ржу
Походу, відвовіді ’а я за нього не голосувала, я на вибори не ходила/я голосувала проти Порошенка’ скоро лавиною будуть іти
Алена_С• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Простите, что немного не по теме, но что такое ’тишок’?
Не удержалась, всегда было очень любопытно.
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляАлена_С
Правильно ,,изподтишка,, что значит ,, внезапно,,.
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляEllyM
можно создавать партию, мы за него не голосовали
Tory_82• 21 мая 2019
Хотя даже не так. Правильно иСподтишка
Алена_С• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Ага.
Исподтишка, значит. Мда. Не узнала.
Спасибо.
ali_kat• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
из-под чего?
Terramiss• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Че та ржу
Луценко с явным нарушением закона.не находите?тоесть явно притянут к корыту не за проф экспертность

LudaSHOPSale• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa

Данилюк - секретар РНБО (лолшто)

Так що там, як новіє ліца? Задоволені?
Какой то постоянный треш(
Ну зато спичи Зе маркетологи щупающие электорат научились писать.
ali_kat• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
иСподтишка
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляali_kat
иСподтишка
Да, я уже исправилась чуть выше)))
Terramiss• 21 мая 2019
Ответ дляFresh
Я не готова ответить на этот вопрос сейчас. Мне надо погуглить этих личностей для начала. Как вы понимаете ваши слова не авторитетны. На счет адвоката коломойского - если он эксперт своего дела то почему нет
mariya59• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Ну, естественно, Зеленский все сделал неправильно.... Назначил на ключевые посты своих людей - да как он посмел??? Нужно было людей Порошенко туда назначать.... То-ли дело экс - президент.... Как активизировался в последние 2 недели пребывания у власти...

А наостанок я зроблю... О чем говорят последние решения Петра Порошенко
https://vesti-ukr.com/politika/336586-a-naostanok-...
mega_amina1985• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Эксперт, как дергать Зе за ниточки
Стрекозявка• 21 мая 2019
Ответ дляАргентинА
Вова очень давно и умело пользуется тем, чего нет
Это Вы про игру на пианино?
sua• 21 мая 2019
Порошенко был министром при Януковиче с 23 марта по 3 декабря 2012 (8 месяцев).
Порошенко стал президентом в июне 2014.

Как же Порошенко обошел этот закон?
’14 августа 2014 законопроект «Об очищении власти» был принят за основу, а 16 сентября, под давлением собравшихся у здания активистов Евромайдана, был принят во втором чтении и в целом. По требованию фракции партии «УДАР» в первоначальный текст было внесено дополнительное ограничение, согласно которому из назначенцев бывшего президента Виктора Януковича увольнению подлежат лишь те, кто проработал в своей должности не менее года (упс, как кстати) — это позволило вывести из-под действия закона нынешнего президента Петра Порошенко’.

Как видим, у Порошенко всегда находятся законные основания обойти закон. Так называемые ’особые требования’.
olly_bijou• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
что-то там было про конкурсы народные на должность, не? Не помните уже? В Фйсбучике помню было. А ведь некоторые зю всерьез на что-то надеялись.
Наверное и резюме свои слали))))
Zarevna• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Если Зе начал с нарушения закон, значит притянут к корыту?
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Про людей По никто не говорит. Зе обещал новые лица, до последнего не называл людей своей команды. А то, что он назначил на должности, это не новые лица, а старые.