Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
avicber• 22 мая 2019
Ответ дляSentjabrinka
да вы так крепко здесь сидите, днем и ночью, без перерыва на обед, или служба у вас такой в должности диванного аналитика, или жизнь заставила, цепями приковав к компу, не имея никаких других интересов даже в личной жизни.
Ну сидите, сидите, как тот памятник
а может у человека пассивный доход, и она имеет возможность заниматься тем, чем хочется? например, сидеть на советчице.

sarfin• 22 мая 2019
Все рыги рванули в украину со страшной скоростью-молодец владимир

Виновный в иловайском котле-теперь министр обороны-молодец владимир

Референдум проведем о примирении с россией-это ни в какие ворота уже! Первый день на посту президента! Трындец
avicber• 22 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вам правда это странно?)
Кто до сих пор не может принять для себя этот выбор большинства украинцев, паникует, возмущается, злится, злорадствует, выплескивает свой негатив, пытается что-то доказать (а где это ещё делать как не на форуме) - 73% или 24%? Вот вам и ответ на ваше почему.
Те советчицы, которые голосовали за Зеленского, зашли в эту тему, показали свое количество (более 600 человек, судя по благодарочкам на первой странице) и не горят желанием наблюдать за этим выплескиванием негатива.
Уменьшение количества тех, кто за Зеленского в этой теме прямо пропорционально увеличению хамства и жалоб с просьбой забанить со стороны тех, кто голосовал за Порошенко. Как видите, ничего странного)
а вот и нет)
24% смирились с выбором большинства, НО готовы контролировать и тыкать носом остальные 73% в каждый промах, проступок, преступление их мессии.
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляavicber
Люди в своей массе не понимают, что такое автономия и какими правами она обладает.
Крым был автономной откусили, Донбасс станет, будет также, потом Харьков, Одесса, Днепр, перспективу не увидите сразу, на словах это хорошо.
Kuala• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
За что, за правду? Ну-ну, как ни вертитесь, но началось всё с Майдана.
в 2013 году Янык тихо продавал Украину, так как удерживал курс 8 и сжигал золотовалютный запас
в 2013 году уже нечем было платить пенсии и соцвыплаты и под это он взял 3 млрд у Пу
по тихому за пару лет Украина должна была превратиться в губернию РФ
но что то пошло не так и случился майдан на который вышли люди у которых годами Янык и Ко отжимали бизнес по средствам рейдерства
avicber• 22 мая 2019
Ответ дляsarfin

про референдум - это вообще ппц.
Интересно какой вопрос они собираются вынести в бюллетень? как сформулировать?
Согласны ли вы на любые договоры с Россией взамен на мир?
Zarevna• 22 мая 2019
Ответ дляSentjabrinka
Ну сидите, сидите, как тот памятник
Я так понимаю, ваша бурная жизнь заставила вас следить за мной или у вас на меня планы личного характера? Я не по женщинам, сори
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляKuala
И теперь Украина процветает. Да, Это того стоило.... Наверное.
sarfin• 22 мая 2019
Уважаемые админы, создайте пожалуйста единую тему ’Зеленский-президент’, где можно будет обсуждать его достижения, он их выдает такими темпами, что вам будет тяжело постоянно удалять плодящиеся топики

avicber• 22 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
да это даже на словах нехорошо, на самом деле...
sua• 22 мая 2019
Ответ дляavicber
а вот и нет)
Вы не замечаете, что тыкать-то вы готовы, но никого это не волнует?))
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляsarfin
А можно создать две отдельные темы - для поклонников и противников Зеленского. Было бы идеально ))) И волки сыты, и овцы целы ))
avicber• 22 мая 2019
Ответ дляKuala
и теперь вот Зе собирается снова черпать средства из золотовалютного фонда, лишь бы не брать у мвф кредиты... верной дорогой идем, товарищи...
sarfin• 22 мая 2019
Ответ дляavicber
про референдум - это вообще ппц.
Именно такой, мир любой ценой.от бессилия хочется кричать
sarfin• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Так все равно туда-сюда прилется бегать, уж лучше одну
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляЯся222
Я только за прекращение войны. Я не против отделения республик. Я думаю о другом, какая реакция военных и их семей, когда им скажут, что мы признаем отделение республик, тогда получается все 5 лет люди гибли зря. Да, это сохранит жизни всех остальных, даст людям жить без обстрелов, это самое главное. Автономия в составе Украины была бы более подходящий вариант.
Да, я с Вами согласна, но, к сожалению - это очень тяжелый вопрос...(( И принять такое решение очень нелегко...(( Мне тоже кажется, что федерализация решила бы проблему войны, но учитывая что у нас сейчас творится в обществе - воплотить такое решение в жизнь будет сложно и неизвестно какими последствиями все обернется...(( Возможно, после принятия такого решения, опять начнутся события, подобные Майдану...(( Единственно, что я понимаю, что мирно договориться не получится и, в обострении ситуации, может быть виновата далеко не Россия.....
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляsarfin
Где все перегрызутся и всё без толку. Слова, слова, одни слова.
avicber• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
на момент бегства Овоща в золотовалютном фонде Украины был ноль.
на 30.04.2019 - 20 820,43 млн.долл.сша
есть разница?
Kuala• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
а тепер можна проїдати золотовалютній який наростив барига Порошенко в умовах війни та продавати надлишкове майно армії

sarfin• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Тем более зеленский сказал не надо делить людей:))))
avicber• 22 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
оно дойдет, не сразу, потихоньку, наиболее адекватным уже начинает...
вода камень точит.
Sentjabrinka• 22 мая 2019
Ответ дляavicber
да кто против, но это же с утра и до самого вечера, и так абсолютно каждый день.
Видимо пассивный доход кроме как на советчице абсолютно негде применить
sarfin• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Ну а что делать, демократия, она такая. Пока можно говорить свободно, может, последние денечки...
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляЯся222
Создать условия по типу отдельного государства. Свои законы, финансирование, границы при пересечении. Сложно понять, как это сделать. Но в связи с нынешними обстоятельствами и количеством оружия, идейных, граница точно нужна. Проще отделить)
То что вы предлагаете типа яизраиль- Сектор Газа, нельзя, это война на долго не 5 лет а все 80, они там будут сходить сума от ненависти к Украине, наоборот, надо новое поколение воспитывать в патриотизме и любви ко всему Украинскому !!!
avicber• 22 мая 2019
Ответ дляSentjabrinka
это право данного человека.
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вам правда это странно?)
А вы за кого голосовали?) Судя по активному участию ,таки за Пороха?)))
mariya59• 22 мая 2019
Ответ дляavenueL
Дорогие Советчицы, поймите!!! И станьте, наконец, политически грамотными! Если Украине впихнут ДНР и ЛНР на правах автономии , это будет полный провал для государства Украины. Эти две автономии вручную будут управляться с Москвы и не будут давать Украине свободно развиваться и выбирать свой путь! Итого вся Украина станет по сути российской губернией! Вы этого хотите? Мы еле избежали этого в 2014 году! Господи, какими еще словами обьяснить и надоумить наше украинское недальновидное общество!
А Вы полагаете, что сегодняшняя ситуация, с непрекращающейся войной на Востоке, дает возможность Украине развиваться и выбирать свой путь? Такими темпами, путь выбирать скоро будет уже некому....((
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляZarevna
sarfin• 22 мая 2019
Шо там партия 73, все успели закупиться дешевым долларом?:)))
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляsarfin
ну так вы ж ничего не делаете только на кидстафе кричите с дивана
действуй...те