Ответ дляНаполеон Бонапарт
Где я с таким согласилась? Я сказала, что вопрос о том, станем ли мы договариваться с Россией, или нет - нужно выносить на референдум. И прислушаться к мнению большинства украинцев. Тут не Вы ни я ничего решить не можем - это не от нас зависит....
Вы же сказали, что не уверены, что не приведет к еще большей гибели и что ’да, вопрос спорный’ . И кстати так и не ответили на мой вопрос в конце. Вот диалог:
Я:
- С чего вы взяли, что не будет еще большей гибели, если начнется сдача Украины? Вы не думали, что много украинцев не лягут под рашку? и есть воины, которые не станут на колени, а будут бороться? И 2 - у вас есть уверенность, если ’договориться’, то рашка перестанет убивать? На чем основана уверенность?
Вы:
-У меня нет абсолютно никакой уверенности ни в чем, к сожалению...(( Да я предполагаю, что ни у кого такой уверенности нет...(( Но я считаю, что в этом вопросе, мы, наконец должны сдвинуться с мертвой точки....
Я:
- Получается, вы бездумно готовы рисковать своей жизнью, своих детей, жизнями других, просто играя в ’была, не была’ вы сами себя понимаете?
Вы: (тут вы пытаетесь увильнуть и переложить свою ответственность на других, прям как Зе)
- Соглашусь, вопрос спорный и у каждого свое видение его... Поэтому, лично мое мнение - он должен быть вынесен на референдум.
- Хотите, чтоб народ решил, какой проводок перерезать - красный или синий? Отдать эту ответственность им? С народом понятно. Так вы сами за что? За риск с возможной гибелью?