Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
Никто нас не згубить, окрім нас самих... жду когда вовка скажет не немогу простите , я в Израиль улетаю. Как обезал

Zarevna• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Где я с таким согласилась? Я сказала, что вопрос о том, станем ли мы договариваться с Россией, или нет - нужно выносить на референдум. И прислушаться к мнению большинства украинцев. Тут не Вы ни я ничего решить не можем - это не от нас зависит....
Вы же сказали, что не уверены, что не приведет к еще большей гибели и что ’да, вопрос спорный’ . И кстати так и не ответили на мой вопрос в конце. Вот диалог:

Я:
- С чего вы взяли, что не будет еще большей гибели, если начнется сдача Украины? Вы не думали, что много украинцев не лягут под рашку? и есть воины, которые не станут на колени, а будут бороться? И 2 - у вас есть уверенность, если ’договориться’, то рашка перестанет убивать? На чем основана уверенность?

Вы:
-У меня нет абсолютно никакой уверенности ни в чем, к сожалению...(( Да я предполагаю, что ни у кого такой уверенности нет...(( Но я считаю, что в этом вопросе, мы, наконец должны сдвинуться с мертвой точки....

Я:
- Получается, вы бездумно готовы рисковать своей жизнью, своих детей, жизнями других, просто играя в ’была, не была’ вы сами себя понимаете?

Вы: (тут вы пытаетесь увильнуть и переложить свою ответственность на других, прям как Зе)
- Соглашусь, вопрос спорный и у каждого свое видение его... Поэтому, лично мое мнение - он должен быть вынесен на референдум.

- Хотите, чтоб народ решил, какой проводок перерезать - красный или синий? Отдать эту ответственность им? С народом понятно. Так вы сами за что? За риск с возможной гибелью?
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляЯся222
А зачем тогда воюем 5 лет? И какова будет реакция военных, семей погибших, если скажем, что эти территории не нужны?
Вроде и разумное решение, они сюда не хотят, но с другой стороны, зачем все это было.
Давайте дальше и сколько ещё - 5, 10 лет, до бесконечности? Какой выход?
Павлик Равлик• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
Иловайский котёл это вам к Бенечке и уже министру новому, а свинарчуки , их удобно достали перед выборами и так же запихнули их обратно... вам же по фиг на доказательства, главное вызвали вашу агрессию вовремя , а вы и рады...
навіть «ізлішнєє імущество» з´явилось. Якісь дурнуваті ті Свинарчуки... Чи не встигли просто «ізлішки» продать?
А Порошенко так крав, так крав, що аж Золот. резерви в 20млрд.$ звідкись намалювались. Диво та й годі!!!
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляПавлик Равлик
От нєгодяй!
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Правильно, давайте ещё 50 лет воевать, а потом может подумаем над этим вопросом...
Вы думаете Вовка ,который ху..о столько протянет? Он что Кощеюшка бессмертный?))
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Удалено администрацией...
Да-да, чего-то про выборы в Раду в 2014 и рф не сказала, что не признает, так что не надо тут заливать сказки про переворот и законность.
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
А то! Я в єтом даже не сомневаюсь. А потом еще Медведев есть. Тот помоложе будет.
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляПавлик Равлик
Хз .що за крадій з нього.?.. это не правильные пчелы и мёд у них не правильный...

nightwoman• 22 мая 2019
Ответ дляЯся222
5 лет зачем было, а сколько ещё по 5 лет впереди таких???? И сколько ещё похороним ?
ПО обещал войну закончить за сколько??? 2 недели??? Его методы это санкции??? Так санкциями уговаривать ой-ой-ой сколько можно.. больше методов я не увидела.
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляTory_82
А Ленин ( Путин!) всегда молодой!!!!...
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
А если тот же Димка придёт - думаете он сразу поменяет политику партии? Думаете там только от Пу всё зависит, не от олигархических кланов?
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляnightwoman
Удалено администрацией...
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляTory_82
Хоть в чём-то наши мнения пересеклись )))
Яся222• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Я только за прекращение войны. Я не против отделения республик. Я думаю о другом, какая реакция военных и их семей, когда им скажут, что мы признаем отделение республик, тогда получается все 5 лет люди гибли зря. Да, это сохранит жизни всех остальных, даст людям жить без обстрелов, это самое главное. Автономия в составе Украины была бы более подходящий вариант.
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Хз, если придёт Медведев, его обычно всегда посылают неблагоприятные дела делать. Не зря у них Медведев дурачок, спящая красавица, лодок такой и мудрый и сильный Путин. ) игры у них в доброго и злого полицейского типа.
Zarevna• 22 мая 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Вы уверены, что договорившись и выполнив условия рашки, они точно перестанут причинять ущерб и убивать украинцев? На чем основана уверенность? Как вы сможете себя обезопасить, чтоб с вами не сделали все, что только захочется кремлю?
Fresh• 22 мая 2019
Кінець епохи брехні...
25.02.19. Володимир Зеленський: ’Кому подобаеться, коли Президент призначає на посаду свого кума або близького друга? Чому так відбувається вже 28 років?’
21.05.2019: 3еленський призначив на головні посади своїх бізнес-партнерів, друзів та адвокатів.
Zarevna• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...

Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляЯся222
Счааас... ага они нас убивали , а мы им бабло и место в парламенте? Вы думаете автономия это типа они к нам не лезут? Это рашка с правами нас в парламенте !!!
nightwoman• 22 мая 2019
Ответ дляTory_82
. Только это сразу надо было делать. Почему не предложить Пу забрать Мордор с потрохами?
Я не поняла, что такое Мордор. Но мое мнение, дело в людях, а не в территории. Я даже не могу представить если Пу оставит и уйдет, что Украина предложит тому зомбированному населению??? Язык, материальную помощь, отстаивание Донбасса , и все равно будут плевать нам же в спину . А сколько людей задействовано в антиукраинских действиях в лднр всех простить и поощрить?

Может излагаю коряво, но реально прошлого не вернуть.
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляЯся222
А где уверенность, что после признания, часть военных прошедших Донбасс не подымет бунт, оружия на руках достаточное количество
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляnightwoman

Если Путин уйдёт, они быстро станут про украинскими... Львов будет завидовать им!
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляnightwoman

Мордор это ЛНР, ДНР.
Sentjabrinka• 22 мая 2019
Ответ дляZarevna

Я:

Вы:

Я:

сколько у вас свободного времени, с утра до вечера и так каждый день, какая у вас насыщенная жизнь, вы хоть небольшой перерывчик себе организовывайте, покушать не забывайте
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
Думаю что нет. Все равно будут шипеть, как ошпаренные коты.
avenueL• 22 мая 2019
Давненько не заходила на Советчицу, а тут вижу до сих пор культ Влядимира Ясного Солнышка)) Восторгаются его популистической речью Как же все таки у нас много наивных людей По секрету - лично в вашей жизни ничего не изменится к лучшему от того, что там так красиво наобещал Зеленский))
’Смотрите в глаза своим детям, когда будете принимать решения в своих кабинетах..!’ А он смотрел в глаза своим детям, или матерям солдатов из Илловайска, когда назначил Хомчака главой Генштаба - командира, который кинул своих солдат в Илловайском котле????
Don_ _ _ ka• 22 мая 2019
Ответ дляЯся222
Ну наверное так объяснить им - мы попытались военным путём, не получилось, нашли другие пути решения конфликта.
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вполне такое может быть. И не только военные, а их семьи, дети, родители. Цифра получится внушительная я вам скажу.
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляnightwoman

Как доказательство Краматорска Одесса ... долго голову сепары не поднимались... но украинский народ захотел им помочь... ибо народная забава... сначала сделаю себе плохо, а потом стонать и орать как все плохо...