Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Takamaka• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
Ага) я смотрю , скоро слово хохлушка ,проститутка, будет нежным ласкательным выражением) высшим комплиментом!))люди ауу ! Вы себя на мусорке нашли? Никакого уважения к себе ,к своей стране к своим детям. Когда издеваются над страной, вас имеют.в прямом смысле.вас всех держат за проституток, которые готовы продать все за мнимую благодать. Не зря турки всех наших Наташами зовут. Наверное правда .
У меня есть родственница мужа, которая себя так и называет, хохлушкой и не иначе, ей нравится это ´садомазо´. Думаю, проблема в том, что это нравится многим.

Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, я с Вами согласна, но, к сожалению - это очень тяжелый вопрос...(( И принять такое решение очень нелегко...(( Мне тоже кажется, что федерализация решила бы проблему войны, но учитывая что у нас сейчас творится в обществе - воплотить такое решение в жизнь будет сложно и неизвестно какими последствиями все обернется...(( Возможно, после принятия такого решения, опять начнутся события, подобные Майдану...(( Единственно, что я понимаю, что мирно договориться не получится и, в обострении ситуации, может быть виновата далеко не Россия.....
Будет федерелизаци, вы не только Луганск и Донецк потеряете, Закарпатье свалит ... это я вам зуб даю...
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляsarfin
Шо там партия 73, все успели закупиться дешевым долларом?:)))
доллар уже месяц должен быть по 200!
Takamaka• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
Да это только начало... ппц будет дальше, когда золотой запас оприходуют .. будет у нас рай...
Останется гадать, что наступит ранее: работа за трудодни с пожертвованием накоплений государству, или прекращение выплат пенсионерам и бюджетникам. Тьфу-тьфу, конечно.
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляavicber
оно дойдет, не сразу, потихоньку, наиболее адекватным уже начинает...
вода камень точит.
Мама , которая кричала ненавижу Порошенко, потому что только 1+1 смотрела канал, сегодня сказала, мол я не голосовала , но зеленского бы не выбрала никогда!))) Хотелось разбить телевизор)
sua• 22 мая 2019
Ответ дляavicber
вода камень точит.
Какой камень вы тут точите, если в теме остаются только ваши же единомышленники? ))
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
пенсионеров жалко
бюджетников сократить до минимума (сильно много развелось нахлебников)
Zarevna• 22 мая 2019
Ответ дляSentjabrinka
да кто против, но это же с утра и до самого вечера, и так абсолютно каждый день.
Видимо пассивный доход кроме как на советчице абсолютно негде применить
Абсолютно каждый день с утра до вечера? Это как, можете конкретизировать? С какого числа вот это ’ абсолютно ’ началось? И что значит с утра до вечера? Прям без перерывов? Подтвердите фактами или вам абы пофантазировать? и как часто нужно здесь отвечать, чтоб вас не бомбило?
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Вы же с нами?))) Вы наша единомысленница?!!) Девоочки , у нас +1

Takamaka• 22 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
пенсионеров жалко
Я обобщила, имела ввиду, в первую очередь, учителей, медиков и другие профессии в бюджетных организациях и предприятиях, их точно сокращать нельзя)
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
пенсионеров жалко
Во во) и платить на детей, это от лукавого...
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляsarfin
Уважаемые админы, создайте пожалуйста единую тему ’Зеленский-президент’, где можно будет обсуждать его достижения, он их выдает такими темпами, что вам будет тяжело постоянно удалять плодящиеся топики
spain2406• 22 мая 2019
Ответ дляavenueL
Дорогие Советчицы, поймите!!! И станьте, наконец, политически грамотными! Если Украине впихнут ДНР и ЛНР на правах автономии , это будет полный провал для государства Украины. Эти две автономии вручную будут управляться с Москвы и не будут давать Украине свободно развиваться и выбирать свой путь! Итого вся Украина станет по сути российской губернией! Вы этого хотите? Мы еле избежали этого в 2014 году! Господи, какими еще словами обьяснить и надоумить наше украинское недальновидное общество!
Никакими их не надоумишь, увы.... Пока сами не усрутся.
Павлик Равлик• 22 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
доллар уже месяц должен быть по 200!
ось про...ть 20млрд і буде. Після парламентських виборів. Зараз стримувати ще будуть, щоб хомя´чки не лякались
Fresh• 22 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
доллар уже месяц должен быть по 200!
з якої радості. золотовалютні порох залишив нормальні.
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
учителей не то что нельзя сокращать их нужно сокращать
мне хватает в теме зно читать как все платили репетиторам
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
никаких выплат на детей!
декреты за свой счет хоть до 30-ти лет! вперед!
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
sua• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
Интересно, сколько будет благодарочек под тем, что вы сейчас сморозили? ))

Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Удалено администрацией...
конец эпохи бедности. Теперь настала эпоха нищеты.
Павлик Равлик• 22 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Удалено администрацией...
писали , що кінець епохи зубожіння настане
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляПавлик Равлик
нет писали шо будет армагедон
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляTory_82
вы за месяц проели все заводыпараходы от пети?
Tory_82• 22 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Не надейтесь
Павлик Равлик• 22 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
нет писали шо будет армагедон
може й буде, але, як казав грамотний мужик Азіров - папізже
Фантуля• 22 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
нет писали шо будет армагедон
то что сейчас происходит, это нормально все?
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляПавлик Равлик
ну тогда и поговорим!
sua• 22 мая 2019
Ответ дляПавлик Равлик
Нет, писали, что нужно собирать тревожный чемоданчик, потому как доллар по 200 сразу же, Киев начнут бомбить и что будет, ой, что будет...
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
ничего нового не происходит
вас на днях из космоса забросили инопланетяне?
Волшебная лампа• 22 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
оказывается нет
они уже отрекаются от своих слов)