рукиЖимолости• 20 мая 2019
Посоветуйте наряд на день рождения.
Всем привет. Девчонки, у кого есть опыт празднования день рождения в частном доме, во что удобно и стильно одеться? Спортивный костюм не предлагать, юбилей у друга. Будет танцпол, красивый стол в беседке, бассейн. каблуки и платье коктельное отмела сразу. Что одеть, помогите советом, хотя бы в каком смотреть направлении. Фигура у меня не очень пока, есть лишних 5кг... Рост 170, вес 65 кг
Думала может кеды и короткий комбинезон? или может какую то блузку и рваные джинсы и на ноги ....
рукиЖимолости
• 20 мая 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Платье и обувь без каблуков.
спасибо, думала об этом. Платье что то воздушное летнее...
Хачапууури• 20 мая 2019
Если фигура не очень, то как можно одеть короткий комбез, мне кажется будет смотреться не очень. Я бы рассмотрела вариант джинсы+футболка (блуза)+ кеды или босоножки. Или вариант кеды + платье легкое.
МиссКаприз• 20 мая 2019
Сарафан с кедами, костюм брючный льняной с кроссовками, шорты белые+блузку с красивым летним орнаментом, а на ноги кроксы изабелла...
рукиЖимолости
• 20 мая 2019
Ответ дляМиссКаприз
У меня кроксов изабеллы нет, но есть две другие модели. В фото выставила, вторые больше красного в моих....Ну вот не знаю, там так будет празднично, подойдут ли кроксы? Будет диджей, танцпол, ... мне кажется лучше действительно босоноги на низком ходу и легкое платье.
рукиЖимолости
• 20 мая 2019
Ответ дляХачапууури
спасибо.
Бармалеина• 20 мая 2019
Легкое платье или брючки с топом летние, ближе к пляжному варианту. Сандали.
Стебель_березы• 20 мая 2019
Легкое платье или сарафан+сандалии или эспадрильи, легкие кеды. Или легкие брюки, комбинезон+рубашка легкая, футболка.
Обязательно кардиган на вечер, если вода рядом - вечером будет прохладно, проверено)
рукиЖимолости
• 20 мая 2019
Ответ дляМиссКаприз
Сейчас в моду вошли ещё комбинезоны, посмотрите ещё в их сторону
Спасибо за совет, фасончик не мой, такого типа штаны ноги укорачивают очень
рукиЖимолости
• 20 мая 2019
Девчонки, всем спасибо. Большинство за платье или брючки с кофтой\топом. теперь знаю что искать по магазинам