Залетная Я тут• 20 мая 2019

Балетки с перфорацией CAPRICE, помогите с размером

Вот такие балетки, может кто-то уже купил себе. На ногу 26,5 см будет 41р? Менеджера ответили, что стелька 26,5см, надо немного больше...но по отзывам эти балетки в размер идут...может там загиб на пятке ...
Наталиночка• 20 мая 2019
Где покупаете?

автор Залетная Я тут • 20 мая 2019
Ответ дляНаталиночка
Где покупаете?
на ла моде
ЗлойанОним• 20 мая 2019
Я купила такие: https://www.lamoda.ua/p/ca107awdtoq3/shoes-caprice...
Они на узкую ногу. Размер стандартный. Т.е. я ношу 38 размер и купила 38 размер, невзирая на размерную сетку. Сели отлично. CAPRICE всегда был и есть стандартный.
Почитайте отзывы на Ламоде по другим моделям. Покупатели пишут, что нужно брать свой размер.
ЗлойанОним• 20 мая 2019
Вы спросите у менеджера, укреплен ли носок. У них очень мягкая кожа. Если носок укреплен плохо, то будет деформироваться по форме пальцев.
автор Залетная Я тут • 20 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо, с таким дело я уже имела....там по фото видно, что укреплен.
автор Залетная Я тут • 20 мая 2019
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо!
Лапка• 20 мая 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
на ла моде
Есть возмодность их померять в Интертопе? Не уверена, но вроде такие там сегодня видела.
автор Залетная Я тут • 20 мая 2019
Ответ дляЛапка
Смотрела вчера, у нас не было(