Зам. зав. Анонима• 20 мая 2019
Гройсман уходит(((( Он такой лапочка
Куратор дебошей• 20 мая 2019
Ответ дляп9точка
Грося красавчик! И не только внешне.
Вот это маланское лицо кому-то нравится как мужчина? Кхм... Девид Бекхэм видимо не в вашем вкусе
Фифачка• 20 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера
Что, просто так уходит, без повышения тарифов на все-все?...
чего это, пообещал с 1.07 на свет поднимает
Я Главная• 20 мая 2019
Ответ дляп9точка
Грося красавчик! И не только внешне.
Ну да, страна в ...опе, а оно харю молодит))))))
гражданинГрубиян• 20 мая 2019
Тю, сейчас они напишут заявления об уходе. А завтра их примут обратно, но под анонимными фамилиями - Иванов, Васин, Петренко и Подкобылко.
Железобетон• 20 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
о, это серьезный компромат с очень авторитетного источника, что ж Вы раньше молчали, поздно, слился он уже
У нас тут в Виннице вообще давно коммунизм , все ходим на работу только на государственную работу на ставку, все, кто не платил дань, -все в ссылке, так и живем...
Конечно источник не достоверный. Кто то кому-то что-то сказал. Просто у него рыло в пушку как и у всех кто при власти. Просто удивляюсь, что есть его почитатели.
АяВсёЗнаю• 20 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Только что давал интервью. Написал заявление и уходит
скатертью дорога.
Король дивана• 20 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Депутатов с собой пусть прихватит.
Забыла что?• 20 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
И я не пойму, кому он нравится, узенькие плечики на фоне откормленной ряхи.
Куратор дебошей• 20 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
При чем абсолютно не мужское а бабье какое то.... но кто то пис@ет кипятком от влечения к такому красавцу
Новопоштинская• 20 мая 2019
Ответ дляШопингмонстр
Мне жаль. Мне реально нравятся его реформы.
Вы единственная в стране, видимо. Потому что повышение тарифов, б...ь, не может нравиться, отсутствие дорог не может нравиться, из крана черти что течет, а не вода, это не может нравиться!
Рогнеда Карповна• 20 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А с лицами как?
Пластический хирург?
ПМСница• 20 мая 2019
Ответ дляПоросенка
для них итак последний месяц шок, не обижайте его, Гройсман старался всем понравится, даже похудел и перестал есть картошку.
мне нравилось в нем одно- видно было что его мама хорошо его воспитала, ум тоже наблюдался, но а то что он из той же системы, так ей уже 27 лет.
Володя президент порадовал))) чую зміни
Говорят его диплом поддельный. Все об этом знают, но молчат.
Новопоштинская• 20 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вот и хорошо, надеюсь опять к нам в Винницу на старую должность вернется, он очень много сделал хорошего для нашего города.
Только пусть через Возсиятское возвращается. Там ему дальнобойщики и обычные водители ’спасибо’ скажут. Шоб он там застрял!
Майская киска• 20 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Ненавижу его. Он похудел, а я нет.
Ооо вы та девочка с кошкой на аве))) блэк умбрэлла)
гражданинГрубиян• 20 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
А с лицами как?
Пластический хирург?
Они найдут кто за них отсиживать опы будет. В Финансисте уже давно эта схема прописана, ни на грамм не изменилась.
вкрации• 20 мая 2019
Кто лапочка??? Этот барыга? Ппц, конечно, у всех вкусы разные. Но человек целенаправленно добивал ваш народ, а для вас он лапочка???
Рогнеда Карповна• 20 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Бенедикт не позволит)
Своих посадит.
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляПП-шница
у зепрезединта хамства нахватались.
Хамство? Это прерогатива По команды.
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А президент новый типа не еврей
Еврей и жид - разные вещи. Есть интеллигентные евреи, которые занимают ведущие позиции в науке, искусстве и т.д. А есть жиды, которые промышляют в торговле и т.д.
И те, и другие умны и хитры, не спорю. Ум - это то, что у евреев не отнять.
Но интеллигентность у базарных евреев не найдешь, а Зеленский именно из интеллигентов, в отличие от базарных гройсманов и воровитых вальцманов. Они все такие же разные, как и мы!
Нифига_ни_ни• 20 мая 2019
в прошлом году читала в Корреспонденте «Прем’єрські» схеми Гройсмана - да! лапочка-облапошечка украинцев
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Тихо
Тут товстих люблять і шкодують
І фото хвалять дуже
Тут товстих люблять і шкодують
І фото хвалять дуже
Причем здесь полнота к моральным качествам?
Люблю ультрамарин• 20 мая 2019
Ну правильно, Зеля, министров разогнать, раду разогнать, в стране безвластие, экономикой будет Жека заниматься, поржем тогда, и прокурора туда же. Скоро и зелёные человечки опять спасатели пожалуют. Капец
Вот выбрали точно клоуна