Зам. зав. Анонима• 20 мая 2019

Гройсман уходит(((( Он такой лапочка

Куратор дебошей• 20 мая 2019
Ответ дляПП-шница
им зелень глаза слепит
Удалено администрацией...

Король дивана• 20 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А президент новый типа не еврей
Открою вам секрет, у нас была полоса оседлости, потому еврейской крови очень много) поинтересуйтесь своей родословной, вдруг еврей затесался)
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
И у меня только с повышением цен, тарифов, ликвидирования госрегулирования цен.
Пусть уходит, не стоит его задерживать.
+++
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляФифачка
ну так сколько анализов сдавать, шутка ли
Ахаха
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Лучший премьер министр Украины. Жаль.
Капец. Нет слов. Рекетир, разрушивший твою страну-лучший премьер??
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляПМСница
Говорят его диплом поддельный. Все об этом знают, но молчат.
Ничего удивительного. Что он, что Порошенко0-аросто банальные мальчики-мажоры. Из тех, кому на 18летие родители дарят Порше, а на окончание института -заводик, отжатый заботливым папкой у государства. И все прекрасно понимают, как эти мажорчики учились.
MashaizDusha• 20 мая 2019
’он улетел, но обещал вернуться!’
А этот ’карлсон’ так точно далеко от кормушки не сбежит, он больше ничего не умеет, как и большинство в Раде сидящих. Уже ж даже борды развесил по стране.
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Ну правильно, Зеля, министров разогнать, раду разогнать, в стране безвластие, экономикой будет Жека заниматься, поржем тогда, и прокурора туда же. Скоро и зелёные человечки опять спасатели пожалуют. Капец Вот выбрали точно клоуна
Вам бандиты больше нравились? Вы что-то с этого получали?
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2019
Ответ длявкрации
Мою страну разрушил овощ вкупе с азировым.

СирОжино пирОжино• 20 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Только что давал интервью. Написал заявление и уходит
Счастливой дороги ему:)
Жерица ночи• 20 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
У меня его рожа ассоциируется с повышением тарифов. Поэтому не разделяю вашу грусть
+10000000000)
Жерица ночи• 20 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
И я)
СирОжино пирОжино• 20 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Удалено администрацией...
Родственникам.