Зам. зав. Анонима• 20 мая 2019
Гройсман уходит(((( Он такой лапочка
Король дивана• 20 мая 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
А президент новый типа не еврей
Открою вам секрет, у нас была полоса оседлости, потому еврейской крови очень много) поинтересуйтесь своей родословной, вдруг еврей затесался)
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
И у меня только с повышением цен, тарифов, ликвидирования госрегулирования цен.
Пусть уходит, не стоит его задерживать.
+++
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Лучший премьер министр Украины. Жаль.
Капец. Нет слов. Рекетир, разрушивший твою страну-лучший премьер??
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляПМСница
Говорят его диплом поддельный. Все об этом знают, но молчат.
Ничего удивительного. Что он, что Порошенко0-аросто банальные мальчики-мажоры. Из тех, кому на 18летие родители дарят Порше, а на окончание института -заводик, отжатый заботливым папкой у государства. И все прекрасно понимают, как эти мажорчики учились.
MashaizDusha• 20 мая 2019
’он улетел, но обещал вернуться!’
А этот ’карлсон’ так точно далеко от кормушки не сбежит, он больше ничего не умеет, как и большинство в Раде сидящих. Уже ж даже борды развесил по стране.
вкрации• 20 мая 2019
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Ну правильно, Зеля, министров разогнать, раду разогнать, в стране безвластие, экономикой будет Жека заниматься, поржем тогда, и прокурора туда же. Скоро и зелёные человечки опять спасатели пожалуют. Капец
Вот выбрали точно клоуна
Вам бандиты больше нравились? Вы что-то с этого получали?
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2019
Ответ длявкрации
Мою страну разрушил овощ вкупе с азировым.
СирОжино пирОжино• 20 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Только что давал интервью. Написал заявление и уходит
Счастливой дороги ему:)
Жерица ночи• 20 мая 2019
Ответ дляКинг-Конгша
У меня его рожа ассоциируется с повышением тарифов. Поэтому не разделяю вашу грусть
+10000000000)