Безникая• 20 мая 2019
Что одевают на выпуск в саду?
Надо что-то особенное или не заморачиватся? Не могу понять как будет лучше. После утренника везем детей в цент развития на развлечения - детей переодеваем и самим ясно лучше если удобно.
БоХатая• 20 мая 2019
Ответ дляБезникая
Это я о родителях!!! А то не понятно. С детской одеждой и так ясно
Тююююю))), что хотите
Ло Шарик• 20 мая 2019
у старшего ребенка на все выпуски-линейки я одевалась нарядно-прилично- без джинс, по если штаны, то+ блузка(не футболка), если платье, то небольшой каблучок(сейчас и на балетки согласна). Проще говоря- без спортивного стиля и джинсов.шорт...
Безникая
• 20 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Только не вечернее платье...это жесть в 11 утра.
Джинсы, блузку
Алилуя... так и хотела одется. Но думаю может народ на меня косо смотреть будет. А такая жара...
Кашка-маняшка• 20 мая 2019
У нас на днях был выпускной в саду. Была в светлых джинсах, блузке с коротким рукавом и балетках. Очень даже нормально было, удобно и красиво