Дама-мадама• 20 мая 2019
Секс с другой расой. Как это?
Интересно, расскажите. У кого есть опыт интимных отношений с африканцами, азиатами, арабами.
Чем-то отличается от наших?
Ваша прЭлесть• 20 мая 2019
Ответ дляДама-мадама
А вы опытная в этом плане?
Чем так хороши арабы?
Тем что обрезанные, это раз
Ласковые, выносливые, и с фантазией. У них дома с сексом напряг, поэтому знают что нужно потрудиться чтоб женщина захотела следующего раза. Ну и чистоплотные очень, пахнут всегда хорошо.
На морозе• 20 мая 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Господи, можно подумать очередь стоит из ниСших расс, чтоб с вами поспать
Очередь не стоит. А мне и не нужно. Муж- огонь. Мне другие ни к чему
.
АдеКВАтная• 20 мая 2019
Друг мужа рассказывал ему про секс с темнокожей девушкой, а муж мне рассказал.
Кожа имеет запах, при чем резкий, для их расы естественный, но другу было очень странно и сказал даже вкус кожи какой-то горьковатый, а на счет самого интима - все как и у всех, только там огромные половые губы (извиняюсь за подробности). Ну в общем во второй раз не захотел
Не танцую- но пою• 20 мая 2019
Мой первый мужчина был араб (ливанец). Единственное отличие от наших что обрезаный. К тому же я у него тоже была первая, и у нас так себе был секс, т.к. оба неопытные.