Бриджит_Фрикандо• 20 мая 2019
Сколько лет дадите по рукам?
СиренаФеоктистовна• 20 мая 2019
У моего брата была девушка 25 лет, у неё руки выглядели как в 60, вот именно пальцы на руках и ногах были очень старческими, не повезло ей бедненькой
Бабушка Бетман• 20 мая 2019
Ответ дляЯниЯ
Простите, что влажу, а мои на какой возраст?))
Цитата:
Простите, что влажу, а мои на какой возраст?))[/cit ]у вас помоложе ,руки автора за 40 так и выглядят .
Распутница• 21 мая 2019
а какая разница насколько выглядят ваши руки? если вы не кассир в супермаркете и не продавец в ювелирном салоне в остальных случаях на первый план выходят иные элементы восприятия
Распутница• 21 мая 2019
ваши недостаточно увлажнены, кутикула не очень аккуратная, форма ногтей и выбор лака навивают мысли о провинции, так ли важно выглядят руки на 30 или 40 лет? не понимаю
Брынза• 21 мая 2019
А у меня печаль с руками((( после родов в 37 стала сухая жуть и сморщилась. Теперь как у старушки, особенно правая. До этого кожа как у юной девушки была. Наверное буду колоть омоложивающие уколы...
Карусель-весель• 21 мая 2019
Ответ дляБрынза
Аналогично, беда просто ((
Но колоть не готова, стойкого эффекта уколами не добиться, поэтому стараюсь делать массаж и принимать как есть, увы