sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
noavatar
Миа• 01 мая 2012

Что Вы думаете о готах?

Идем сегодня с ребенком по детскому парку...и тут : черные платья, повязки на запястьях, кожаная одежда, берцы, шнурованные ботинки и шипованные ошейники, смоляные длинные волосы, напудренное белое лицо, макияж в стиле леди-вамп... Знакомы вам такие ребята?  Я их не понимаю. Как можно жить, не радуясь жизни? Постоянно носить черное, делать странные прически... зачем?

Что думаете по этому поводу?

20 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Монтя• 01 мая 2012
1
Идите мимо и радуйтесь жизни!


noavatar
Igyanka• 01 мая 2012
2
это уже не модно
хиппи-панки-байкеры-рокеры-металлюги-реперы-эмо... уже не в курсе,кто моден сейчас))
вобщем,не переживайте за них они далеко не всегда те,за кого себя выдают,с одной стороны,а с другой-мысли о самоубийстве посещают многих подростков,и хорошо,что они из этого делают культ,а не исполняют) ну и,в конце концов,это по своему красиво
noavatar
antimyau• 01 мая 2012
3
ну) пусть, перерастут)
лишь бы плохого ничего не делали)
noavatar
Angela_A• 02 мая 2012
4
Честно говоря, я о них вообще не думаю
Так же можно говорить, что Вы думаете о панках, о рокерах, о эмо
Довольно модное молодежное течение, стремление выделиться. Субкультура готов разношерстна и неоднородна, потому, что культивирует индивидуальность, однако, выделяются многие общие для неё черты, такие как любовь к готической музыке (готик-року, готик-металу, дэт-року, дарквейву), мрачный имидж, интерес к мистицизму и эзотерике, декадансу, любовь к хоррор-литературе и фильмам, кладбищу.
Да и радуются они жизни, с чего Вы взяли, что нет?
Вот выдержка из мировоззрения готов:
Готы имеют так называемое готическое мировоззрение или, в других словах, - "жизненную философию" сочетающие два основных элемента: абсолютный индивидуализм и необычная романтика (neo/dark romantics). Всегда стремиться к большему (в жизни, музыке, арте, етс), искать красоту даже в том мире, в котором ее нет, всегда смотреть на все (негативные и позитивные) стороны жизни, не закрывая на них глаза. Пытаться изменить каждый серый, банальный день - внести в него эмоции и чувства путем музыки, стиля одежды, мейк-апа (имиджа) и других источников. Знать правду и мрачно иронизировать над ней (принцип таков - "Die laughing!" (умирай улыбаясь). Переплавлять все свои эмоции, как позитивные, так и негативные - боль, отчаяние и подобные, в жизненную энергию. Чувствовать себя нормально с своими "отклонениями": мрачным настроением, иронией, странными взглядами на жизнь - и брать из всего этого силу.
noavatar
chopardsport• 02 мая 2012
5
ФУ ФУ ФУ.....
noavatar
antimyau• 02 мая 2012
6
да ладно, мну больше гопачи раздражают
noavatar
Igyanka• 02 мая 2012
7
Ответ дляantimyau
да ладно, мну больше гопачи раздражают
ВОТ ИМЕННО,ВОТ КОГО БОЯТЬСЯ НАДО

noavatar
antimyau• 02 мая 2012
8
Ответ дляIgyanka
ВОТ ИМЕННО,ВОТ КОГО БОЯТЬСЯ НАДО
ага, бездельники, часто мажоры или просто тунеядцы - быдло
извините.

а у готов, металлистов своя культура, увлечения, музыки и т.д.
им есть чем заняться
anonim_120
Дон Пэдро• 02 мая 2012
9
я,если, честно не думаю)))))
живут себе, на своей волне, в своей тусовке - ну и отлично)
noavatar
Nata Li• 02 мая 2012
10
Ответ дляantimyau
ну) пусть, перерастут)
лишь бы плохого ничего не делали)
Так вот дело-то в том, что они в Инете депрессируют и частенько самоубийства вместе планируют, или по очереди убиваются:(
noavatar
lisenok_8282• 02 мая 2012
11
А я их боюсь Мне от одного их вида плохо становится
noavatar
Igyanka• 02 мая 2012
12
Ответ дляNata Li
Так вот дело-то в том, что они в Инете депрессируют и частенько самоубийства вместе планируют, или по очереди убиваются:(
вот именно для рассеивания подобных заблуждений создаются такие темки
noavatar
Nata Li• 02 мая 2012
13
Ответ дляIgyanka
вот именно для рассеивания подобных заблуждений создаются такие темки
Почему заблуждений? Я несколько раз в Инете попадала в дневники готов и мало того, что там оформление и музыка до чёртиков страшные, так ещё и сами записи пугают - всё о смерти, об одиночестве, кто уже из них ушёл, кто следующий хочет уйти.
noavatar
Angela_A• 02 мая 2012
14
Ответ дляNata Li
Почему заблуждений? Я несколько раз в Инете попадала в дневники готов и мало того, что там оформление и музыка до чёртиков страшные, так ещё и сами записи пугают - всё о смерти, об одиночестве, кто уже из них ушёл, кто следующий хочет уйти.

А я неоднократно попадала на сообщения о суициде подростков, не примкнувшим ни к какой скбкультуре. И что? Из этого можно сделать какой-то вывод?
Возможно, что именно чрезмерное «пристрастие» готов к смерти, мистификации и пр. порождает выдумки о том, что готы более других людей склонны к суициду. Это именно выдумки, не более. Да, они ведут разговоры о смерти, музыка у них мрачная и специфическая, одежда и т.п., но к суициду они расположены не более, чем мы с Вами.
anonim_99
Нога на ногу• 02 мая 2012
15
Ответ дляМонтя
Идите мимо и радуйтесь жизни!
да мимо них просто без оглядки пройти нельзя - УЖАС!!
anonim_64
Аноним• 02 мая 2012
16
меня они не пугают, наоборот, кажутся людьми которые выделяются из толпы) притягивают взгляд) Скорее буду с удовольствием смотреть на компанию готов чем на компанию молодых родителей с пивом и сигаретами в руках.
У меня сестра гот. Была яркая блондинка а стала готом)
noavatar
juky09• 20 мая 2012
17
Саус-парк - жизнь-боль
да как относиться - никак - каждый чудит по-своему)) готы хоть безобидны, вроде как))
noavatar
Dobra• 20 мая 2012
18
Моя близька родичка була готом. Талановита художниця, руса коса, голубі очі. Потім це все стало чорним, кімната також. Померла у віці 22 роки від серцевої недостатності (зі слів батьків). Хоча хто його знає, що відбулось наспрвді. Мої діти готами не будуть
anonim_60
Аноним• 21 мая 2012
19
Ответ дляchopardsport
ФУ ФУ ФУ.....
согласна

anonim_98
Аноним• 07 июня 2012
20
Ответ дляАноним
согласна
+10000
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff