Татьяна Садовникова• 21 мая 2019
Есть ли в Вишневом хороший репетитор для младших классов (украинский-математика)
Добрый день,
кто-то может порекомендовать хорошего репетитора по украинскому и математике для младших классов. Ребенок закончил 4 класс, но есть пробелы. За лето хотелось бы подтянуть. Порекомендуете? Спасибо
Бутербродница• 21 мая 2019
Автор,а у вас що зовсім немає часу,чи замало знань щоб підтягнути дитину в 4 класі?А взагалі в Вишневому переповнення і репетитори там на розхват.
Ответ дляБутербродница
Я занималась и немало. Как оказалось, мой стиль преподавания не подходит. И да, времени нет. Приходя домой в 7 часов как-то не очень много времени остается на преподавание. Вопрос ведь был не в этом, правда?