40каградусная• 21 мая 2019
Материться мальчик 1 класс
В классе есть ребенок который материться на детей и На учителя, тычит фак. Сегодня узнала что моего ребенка послал на х.й ,зато что мой попросил пройти. девочки что делать? ?
Точная копия плова• 21 мая 2019
Выдохнуть и жить дальше. А ребенку объяснить что в мире полно идиотов
Матраскин Брат• 21 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Писать жалобу дирекции школы и мин образования
В мин образования
ТебеОноНадось• 21 мая 2019
Ну, по правильному - этим должна заниматься школа. Может у мальчика семья неадекватов?
Объясните ребенку, что в в мире таки полно идиотов.
ТебеОноНадось• 21 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Та президенту сразу. Свежий, как накажет
40каградусная
• 21 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Учитель говорила с его мамой, а мама говорит что я могу сделать у нас папа строитель
Для меня дикость это.
40каградусная
• 21 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Идти к заучу? А такие органы как детская комната милиции или что то подобное ещё существуют?
Кили и Манджаро• 21 мая 2019
у нас один такой есть,с папой живет,мама в далеком плаванье...жаловались дети ...что там папа с ним сделал зашугал что ли,ходит перепуганное дите
Спелый баклажан• 21 мая 2019
Ответ для40каградусная
Для меня дикость это.
А во втором классе он начнет всех бить
А в пятом курить травку
А в девятом колоться
А в одинадцатом убивать людей
Папа же стоитель, что не понятного
А в пятом курить травку
А в девятом колоться
А в одинадцатом убивать людей
Папа же стоитель, что не понятного
Точная копия плова• 21 мая 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Учителя должны учить математике.чтению и т.д. Все остальное должны учить родители! Тем более автор пишет.что семья полная и не анти моральная.
40каградусная
• 21 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Не растите рафинированных детей.
Мы не живём в идеальном обществе
Я понимаю для вас это нормально.. для меня нет
Утка_в_тапках• 21 мая 2019
Ответ для40каградусная
переводите в другой класс, в другую школу, чего уж там..
СМСница• 21 мая 2019
Ответ для40каградусная
Такова специфика школы по прописке(.
ЛолитаНеРазлита• 21 мая 2019
Матерятся все, 90% так точно, через это проходят все дети, возможно, не в 1 классе, но дети постарше , так точно
Те, кто пишут, идти к заучу, директору и тд - уверены, что их дети не матерятся ? и взрослые в том числе?
Мат, это не норма, да, но и не стоит его считать самым страшным грехом
Едимнаморе• 21 мая 2019
Ответ дляНеправдиша
Вам выучить русский, а мальчика на разговор к родителям
+1.
Магиня• 21 мая 2019
Ответ для40каградусная
о Боже.... ну и что Вы сделаете? директор только пожмет плечами и все. В полиции - посмеются.
У нас полкласса матерятся. Учитель проводить воспитательные беседы
Татьяна@..• 21 мая 2019
Ответ дляТочная копия плова
Лучший ответ!
Не танцую- но пою• 21 мая 2019
Гуляли мы с подругами и нашими 5ти летними детками.. И тут видим девочки наши начали спорить . Одна говорит выбброси эту хе...ню, а другая отвечает это не хе..ня. и третья тоже что-то про хе..ню орет......
Мы с подругами были в шоке))) Все джети знают маты!!!!! Расскажите что нельзя ихпроизносить... Можете родителям ребюнка рассказать ол повединии их сына.. Моя племяшкак в 6м классе. Говорит что матюкаются у них даже отличницы)))