Бутербродница• 21 мая 2019
Девочки,вам говорят что вам надо поправиться?
Кто худенький,говорят ли вам такое?
МастерЮля• 21 мая 2019
Говорили с детства и лет до 30ти. Потом я перестала обращать на это внимание
Здрасьтенька• 21 мая 2019
Я не худенькая. При росте 174 см вес 70 кг.
Но на работе часто говорят что нужно мне поправиться. Коллеги-мужчины любители пышных форм. Иногда бесит ( я вообще хотела бы стойней стать) .
Кастрюлька• 21 мая 2019
Обычно так говорят худеньким те, кому надо похудеть. Очень сильно похудеть.
KseniaKsenya• 21 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
+++Мне одна говорила:’ Ты чем-то болеешь?’
Бутербродница
• 21 мая 2019
Ответ дляnyherhardt
Так, дістали уже) Але мені так комфортніше і доправлятися не збираюся
И мне сегодня сказали,но я ж не сильно прям худая,просто худенькая,тем более мне 19)
БоХатая• 21 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы самый ок.Это они хотят чтоб вы бабой стали.Не слушайте.
Бутербродница
• 21 мая 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
меня окружают тактичные люди и не говорят что мне нужно делать
И мне сегодня сказала баба которая не блещет красотой мягко говоря)))
Потрындельница• 21 мая 2019
есть такие люди))) похудеешь...ой,а чего ты такая худая, не болеешь ? Поправилась...ой, ты так поправилась, ты не беременная?
из желе я• 21 мая 2019
Ответ дляКастрюлька
Да-да, причём такие жиробасины, задыхаются при ходьбе и меня поучают
из желе я• 21 мая 2019
Если что уважаю полных людей и люблю, в парней с пивном животом одно время обожала. Жиробасины это к нетактичным людям обращение
Добро с Кулаками• 21 мая 2019
мне 40 и мама и бабушка до сих пор говорят. МНе пофиг. Я 165 см и 52 кг.
из желе я• 21 мая 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
А я 165 см и 40 кг, хочу набрать . А у вас кстати, по медицинским нормам идеальный вес
Добро с Кулаками• 21 мая 2019
Ответ дляиз желе я
только не для моей бабушки
она в свои 40 лет была уже 100 кг и всю жизнь меня моим весом попрекает.
100%• 21 мая 2019
Постоянно. Еще бесит, когда думают, что я малолетка
особенно, когда я с ребенком.
Скоро_вчера• 21 мая 2019
Мне 42. Время от времени слышу такое.
Ладно бы, если бы прям худышка была. Но у меня ИМТ отличный - 53 кг при 164 росте. Еще и после родов пузик небольшой. Ну какое поправиться?
Зато аргумент просто забойный услышала - поправишься и морщины исчезнут.
100%• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Ко мне ещё часто обращаются на «ты». Думают что подросток наверное. Особенно когда я зимой в шапке, а летом в очках
Когда тебе за 30ть это реально бесит.