Яжемать Мне можно• 21 мая 2019

Какого цвета?

Какого цвета кроссовок?
Результат:
вже голосів: 155
125 (80.65%) Серо- мятный
30 (19.35%) Бело-розовый
Пурген• 21 мая 2019
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
А вам никто и не говорит, что вы не человек

Батя, я стараюсь!• 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
это как с тем платьем))) опустила экран ноута на себя, очень низко и только тогда фото изменилось на розовые с белым)
А у меня не получается(((

Задолбалась телефон крутить.Ну,серые же
КлаваЧерепиця• 21 мая 2019
Освещение плохое, но это однозначно розово-белые Олд скулы.
Пингвинчик сизокрылый• 21 мая 2019
Ответ дляOlaNaM
Подивіться спочатку уважно на руку,що тримає взуття. Мозок автоматично відкалібрує світосприйняття і дійсно кроси будуть рожеві з білими/молочними полосами
Работает!
Ума Палата• 21 мая 2019
На фото четко серый и мятный. Розового в упор не вижу. Розовых пикселей на фото не существует.
ДеньгиНеСдаю• 21 мая 2019
Ответ дляOlaNaM
ну це ж оптична ілюзія. Мозок обманює вас. Вони рожеві. Дивлячись на непритаманно синюшну руку, мозок починає підозрювати, що щось таки не так і забирає синій зі схеми. Оп і вни таки стають рожевими
Я убрала весь фон, оставила только обувь. Всё равно серо-мятные!
Сижу_и_плачу• 21 мая 2019
Я в шоке! В начале видела серо - мятные а теперь только розовые! Мужу показала он дальтоник но увидел только розовый цвет с белым
Надувная пыль• 21 мая 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Тоже самое. Посмотрела на руку, как советовали и сразу увидела бело-розовые. Чудеса)
Фантазерша• 22 мая 2019
Я сначала увидела серо-мятный. Потом покрутила телефоном и увидела бело- розовый, отчетливо. Короче, под разными углами вижу и то, и то

Булькаю• 22 мая 2019
Ответ дляksanka_z
Вижу розовый, но вместо белого мятный. Такого ответа нет :)
так же)