Добрый вечер. Девочки , посоветуйте марку обуви -нужны босоножки для слишком активной девочки. Такая обувь ,чтоб не сдохла от мытья. Ессо не учитываем- обувь супер,но слишком дорого
Люблю_джаз• 21 мая 2019
Ответ дляЛижТолько
ессо в продавалке можно за 1000грн найти +-
....1 000 ....ребенку на пару месяцев лета...это недорого....
Научительница• 21 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Пару 3.5 как минимум.?! Я вот сыну за 690 копию ессо купила 3й раз у одгого продовца. Очень довольна. Кожаный верх, не капли кожзама. А дочке 4 надо только хорошая обввь. С детства надо формировать правильно стопу.
ЛижТолько• 21 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
для малыша на годик может дорого, на детей старших нормальная цена
ессо лето 1000грн
ессо зима 1500-1800грн
это отличные цены
ессо лето 1000грн
ессо зима 1500-1800грн
это отличные цены
Шкура Шуры• 21 мая 2019
Ответ дляЛижТолько
ессо лето 1000грн
ессо зима 1500-1800грн
это отличные цены
ессо лето 1000грн
ессо зима 1500-1800грн
это отличные цены
Обожаю ессо!
Потом можно быстро продать за 2/3 цены)
Обожаю ессо!
Потом можно быстро продать за 2/3 цены)
Боюсь признаться• 22 мая 2019
кларкс, суперфит, уми кидс, ну если найдете в продавалке очеь хорошие гарвалины, есть даже балдинини по адекватной цене