yulyashka-liza• 07 октября 2012

Утюжок instailer, стоит покупать?

bertina• 07 октября 2012
Который из рекламы,ни в коем случае не покупайте,выброшенные деньги.Я так понимаю хотите разгладить волосы,купите лучше профессиональный утюжок.

Аноним• 07 октября 2012
смотря для чего он вам)
Аноним• 07 октября 2012
Если вы хотите просто для выравнивания купите Gamma,они не дешевые(от 450 грн и .....) но поверьте,он того стоит! За 5-10 мин вы без особых усилий выровняете себе волосы.
Послушная• 07 октября 2012
а для укладки?наоборот чтоб локоны накрутить- эффект есть от него?
Аноним• 07 октября 2012
http://otzovik.com/
вам сюда!
bertina• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
От него нету эффекта никакого,ним не выпрямишь и ни завьешь волосы.
Аноним• 07 октября 2012
Rowenta CF-77111 , у меня такая супер!!!!
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Есть плойка-морковка( это для локонов), погуглите .у подружки есть -очень довольная!
cv200378tme• 08 октября 2012
А мне нравится инстайлер - недавно себе приобрела. Укладываю волосы в течении 3 минут.

автор yulyashka-liza • 08 октября 2012
Хотела взять для придания объема и иногда локоны накрутить!!!!