Аноним• 07 октября 2012
Плойка, что сама накручивает Rowenta. Отзывы
У кого есть плойка Rowenta CF6510? напишите пожалуйста отзыв. Очень хочу себе ее. но стоит она около 600 грн и будет жалко, если она плохая. У меня прямые, густые волосы ниже плеча. спасибо

Аноним• 07 октября 2012
у меня не этой фирмы, но тоже крутится и накручивает якобы волосы, но т.к. у меня густые волосы, то это не накручивание а выдирание волос идет, накручивает хорошо, а вот процесс раскручивания-сплошная пытка и ругательство. Хорошо, что мне в подарок досталась
Аноним• 07 октября 2012
Возьмите лучше конусную, крутится легко и локоны красивые получаются,правда по началу руку набить нужно, и локоны правильной формы(за счет конуса)