После шести ни-ни• 22 мая 2019
После простуд у ребенка повышается от 40 до 60 сое. Все остальное в норме
А как у вашего ребенка с сое во время орз или орви?
Меряю от единицы• 22 мая 2019
И 40 и 60 как бы очень не мало для ОРВИ. Это очень много даже. Ищите причину, следите за здоровьем, возможно проконсультируйтесь с гематологом, чего такие эритроциты дохлые.
Тётя Хрюша• 22 мая 2019
Было 40 после трех бактериальных простуд подряд. Говорили врачи, что оно будет пару месяцев в норму приходить. 60, конечно, много. Наверное, еще надо что-то делать, не просто ждать.