Пупуговка• 21 мая 2019

Сос! Интимный вопрос. Удаление папиллом

Девочки, кто удалял лазером папилломы на малых половых губах, как долго происходит заживление? Стоит ли бить тревогу, если 5 день, а легче не становиться(
Царь-Матушка• 21 мая 2019
послушаю.
Чудо-Рыба-кит• 21 мая 2019
Где удаляли? Больно.? Мне тоже надо((
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2019
на большой удаляла радионожом-отлично.неделю заживало вроде
на малых дольше наверняка заживает.там место влажное-больше на воздухе оставляйте если есть возможность.я только календулой мазала. офломелид сама решила добавить.
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Где удаляли? Больно.? Мне тоже надо((
вообще не больно-только укол потерпеть с анестезией.но я на больших делала.на маленьких я веррукацидом прижгла как только что то похожее начиналось.но надо осторожно очень
автор Пупуговка • 21 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо! Место удаление было с белым налетом? Или это ненормально?(
Уси-пуськи• 21 мая 2019
Я прижигала чистотелом . Лекарство было от бородавок двадцать лет назад. Заживало месяц, вторичным натяжением ,очень глубоко потому что. Остался рубец.
Потом от гинеколога получила нагоняй. Потому что надо было сдать кровь на впч и обследовать шейку . Кондиломы,папилломы могут быть и на ней и в складках влагалища,вульвы. В общем папилломы это следствие , а надо устранить причину.
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2019
Ответ дляПупуговка
у вас лазер-там по другому.у меня вообще черное было
главное что бы гноя не было
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2019
Ответ дляУси-пуськи
этот впч всем сейчас тулят.ну что делать если он есть?как избавиться?никак.
нет лекарства от него.многие носители
Этожзвяздаяегообожаю• 22 мая 2019
Содой подмывайтесь и сами отпадут, соду водой разбавлять
Этожзвяздаяегообожаю• 22 мая 2019
От йода тоже отпадают йодом мазать,но там слизистая йодом можно все попечь.
Сода без воды тоже слизистую разьедает,печет,так что раазбавлять немного водой и подмываться.
Пез Году Неделя• 22 мая 2019
удаляла но не интимные, а на шее и под грудью, тоже долго заживало все
мазала фиолетовым антисептиком+ больше воздуха - проветривайте
Пез Году Неделя• 22 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
нет лекарства от него.многие носители
если есть проверяют на онкогенные штаммы и дальше следят за онкомаркерами регулярно, если не хотят потом неприятно удивиться