Шопингмонстр• 22 мая 2019
Вы спрашиваете, почему нет продаж?
Ищу срочно вечернее или коктейльное платье. На худой конец, нарядное. Решила просмотреть объявления на кидстаффе. Вобще, покупаю здесь редко. Но в виду срочности решила не исключать и этот вариант покупки.
Извините, уважаемые продавцы, но я в шоке от ваших условий. Вот, например, текст одного из объявлений:
""Обращаю внимание, что цена окончательная, дополнительная скидка не предоставляется.
Торга/брони/обмена нет.
Возврата нет. Пожалуйста, совершайте покупку обдуманно, уточняйте все детали перед покупкой. С готовностью отвечу на интересующие вопросы.
Отправка на следующий день после оплаты Новой почтой. ""
И такие условия чуть ли не через объявление. Извините, но вы предлагаете купить у вас кота в мешке, а потом думать, что с ним делать. Если вдруг не подойдет. Купить с примеркой практически нереально. Даже в своем городе. Естественно, у вас нет продаж. Лучше переплатить, но взять с примеркой в магазине.
Торга/брони/обмена нет.
Нетутешня• 22 мая 2019
это ерунда) я на днях нашла сыну вещь. Тупо размер 6-9 лет указан и ОДНО фото. Спрашиваю, а можно ли замеры? (здрасти, пожалуйста и тд написала, вежливо). ответ коротко НЕТ. И как я должна покупать вещь? Удалила нафиг переписку.
Усатая полосатая• 22 мая 2019
Знаю сайты где принимают возвраты, беру только у таких или здесь предварительно договорившись что если не подойдет верну ( чаще нет так как уверена что все подойдет )
Мелочунь• 22 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
как раз такая ’ экономия’ и более убыточна
лучше купить одну вещь с переплатой в магазине, но по фигуре и видеть, что берешь , чем не пойми что и какого размера чуть дешевле
( именно чуть , а не в 2-3 раза)
Вот каждый себе и выбирает, что лучше для него. Автор, я так понимаю, хочет дешевле и с гарантиями.
Я онлайн покупаю только по той цене, с которой не будет жалко распрощаться, если товар не подойдет. Все остальное - в магазинах.
В объявлениях все честно указано - все условия - задавай вопросы, проси фото, видео и т.д. до покупки.
Но у нас же народ - а мало ли что там написано, а вот я хочу вернуть, почему нельзя.
МинерАлочка• 22 мая 2019
Если вспомнить, что кроме зацепок и грязи есть кожные болезни, вши и тому подобное, сам покупатель будет рад таким условиям. Я полностью поддерживаю продавца.
Губки-уточкой• 22 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у меня б/у. всегда есть примерка, возврат и торг. Иногда высылаю,даже не дожидаясь оплаты.
100% так же!
Радость моя• 24 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Согласна с автором, здесь тоже ничего не беру, зачем мне коты в мешке
Если захочется ’нежданчика’ могу через сп в своем городе заказать или ин сайт, а так только магазины...
Пару раз думала здесь что-то купить, пример разговора с продавцом:’ здравствуйте,малмерит ли и какой размер брать на такие то объемы’ готова была перечислять деньги
через пару дней ответ ’да’все, без приветствия и т.д
на фиг надо такое
Ну в продавалке КС это вообще классика жанра, судя по отзывам )))
Шопингмонстр
• 11 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Автор не искал дешевле. Автор искал платье всего лишь из того, что понравилось и не за 10-15 тысяч.
Шопингмонстр
• 11 июня 2019
Отвечаю всем сразу. Видимо продавцы с тонкой душевной организацией массово пожаловались админам. :))) Естественно, платье купила в магазине. Бюджет был до 3-3,5 тысяч. Из пяти платьев подошло только одно. Еще и на скидку, пусть и смволическую попали.
Выше девочки правильно написали,что в распродажу можно нагрестивещей на год вперед. По приятным ценам и с примеркой.