Фантазерша• 22 мая 2019

пиріжки з горохом. які любите

я не питаю про користь
(шкода від обох варіантів ),

питаю лиш яких хочеться більше.
Результат:
вже голосів: 67
59 (88.06%) смажені в оліі
8 (11.94%) печені в духовці
Мелочунь• 22 мая 2019
Жареные конечно) тонкие, большие, как у бабушки)

Бывшая блондинка• 22 мая 2019
Никогда не ела подобного.
На паровозе• 22 мая 2019
Блин, сразу захотела пирожковвввв
liliyaya• 22 мая 2019
Автор,ну вот Вы имеете совесть
пс.только жареные
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2019
Никакие с горохом...
Ms. Сама прямота• 22 мая 2019
Если очень захочу их,беру в Сильпо, духовые раньше в варусе брала,суховатые конечно,так что только жареные
ЛЮБА• 22 мая 2019
я любые люблю)))
главное горох хорошо приготовить, с обжаренным луком, чесночком, с зеленью,слегка подсолить, и перчик черный, хорошо сваренный....можно и бекончика обжаренного добавить))))

с_переулочк­а• 22 мая 2019
Жареные с повидлом! Как же захотелось... давно не ела
Мой завтрак• 22 мая 2019
Никакие, с детства рвотный рефлекс, какая же фигня и на рис с мясом(((
СтрашнаяНаташа• 22 мая 2019
Ни разу не пробовала. Но люблю жареные, с капустой.
Рекламама• 22 мая 2019
больше люблю жаренные пирожки - тонкое, прозрачное тесто, много начинки.
но не с горохом
Аноним Завхоз• 22 мая 2019
Різні дуже,але не їм,худну все життя.
постою_послушаю• 22 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Никогда не ела подобного.
Бедненькая
Вумна вутка• 22 мая 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
У нас ни в Сильпо ни в Варусе по-моему нет пирожков с горохом
Днепр
И вообще я первый раз слышу, что пирожки с горохом бывают
Мамзелькин• 22 мая 2019
Ответ дляЛЮБА
я любые люблю)))
Ну зачем такое писать??? Я сейчас слюной подавлюсь
Инич• 22 мая 2019
Мы печёные пироги с горохом покупаем в мужском монастыре (Харьков). Я у них первый раз такие попробовала, понравились)). Горох, как сладкая пюрешка. У них вся выпечка вкусная.
Черпак_для_фантазий• 22 мая 2019
Ответ дляИнич
Это у них на территории продаётся ?
Бандитка Сью• 22 мая 2019
В Сильпо очень вкусные с чесноком и зеленью. В детстве не ела пирожков с горохом! Были с творогом,ягодами,яйцом и зеленым луком...
Инич• 22 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это у них на территории продаётся ?
И на территории внутри, и сбоку слева, там, где художники стоят.

автор Фантазерша • 22 мая 2019
девочки,благодарю. значит слелаю жареные, муж попросилс горохом( будет на перекус с друзьями ), а не уточнил какие хочет
Черпак_для_фантазий• 22 мая 2019
Ответ дляИнич
Спасибо
Ангел-предохранитель• 22 мая 2019
Ответ дляФантазерша
что правда? не у мужа спрашиваете, а у советчиц?
надеюсь, он хотел из духовки.
автор Фантазерша • 22 мая 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
надеюсь, он хотел из духовки.
ну,гадо было сказать, а так вопрос как подстраховка, что люди люьчт, то я и сделаю, его сейчас нельзя тревожить он на работе. Популярны жареные , значит будут жареные, а сладкую сдобу я спеку отдельно(просил кекс),будет плетенка с финиками, так проще
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2019
Ответ дляИнич
При всем уважении к Харькову и монастырю, пироги не вкусные у них. Ни тесто, ни начинка... Уж извините.
Мона_Лиса• 22 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
Днепр
Печенные пирожки с горохом в Варусе продаются, и в центре и на Тополе)
ЛЮБА• 22 мая 2019
Ответ дляИнич
то же делаю пирогом, если хорошо горох сварен и заправлен , то больше похоже на картофельную начинку.
автор Фантазерша • 22 мая 2019
Ответ дляЛЮБА
это не в этот раз. Я сделаю дрожжевое заварное тесто, за час порция готова при готовой начинке, там все быстро
Ms. Сама прямота• 24 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
Днепр
В Запорожье есть,неплохие