Царь-Матушка• 27 октября 2013
У всех дети обуты к зиме?
У всех дети обуты к зиме? Какой фирмы брали обувь? Одну пару или несколько?
Результат:
вже голосів:
135 (65.53%)
Запаслись полностью
46 (22.33%)
Еще не покупали
25 (12.14%)
Купили, но планирую еще
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляEllo
неееееет.это целая проблема,хочу экко а не могу найти нигде(((
в каком размере и на кого.
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
я купила, за 290 екко бу в дырах!
отдайте назад.
СпайдерВумен• 27 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
я купила, за 290 екко бу в дырах!
а фото внутри ботинка были, возвращайте
p4elka 252 Позняки• 27 октября 2013
Есть экко но хочу еще цигеечку, выбираю среди друх моделей Шаговиты. Как всегда дочке нравятся одни фото 1, а мне другие фото2
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляEllo
28й или 27й смотря сколько там стелька,мне без разницы на кого,у меня девочка,но я и мальчуковые,если черные, могу купить
Удалено администрацией...
YelizavetaS• 27 октября 2013
Еще не купила, но 100% Суперфиты. В прошлом году носила дочка - я в полном восторге.
ИМХОля• 27 октября 2013
Ответ дляp4elka 252 Позняки
мені теж фото 1 подобається)))
Inna Medvetska• 27 октября 2013
ми вікінги купили, вони мені більше чим ессо подобаються, може пізніше ще щось на змінку куплю, поки не придумала що.
Госпожа Белладонна• 27 октября 2013
Ответ дляEllo
Удалено администрацией...
Ируся-Милуся• 27 октября 2013
Сыну купила Камик со сьемным валяночком-получила и ооочень довольна,прям влюбилась в них))) дочке заказала Тимберленд...жду)
Царь-Матушка
• 27 октября 2013
девченочки, но вопрос же не для рекламы ваших объявлений, я тоже обувью занимаюсь, но не выставила сюда свои ссылки и под анонимом пишу чтоб не рекламировать свои объявления....
Бабульция• 27 октября 2013
Девочки, миленькие, нашей форумчанке Светлане Томилец очень нужна наша помощь. Ей поставили диагноз Лимфогранулематоз. Она молодая момочка двоих девочек, она должна жить!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
Будем очень благодарны за каждую перечисленную гривню
ojichik555• 27 октября 2013
Ответ дляp4elka 252 Позняки
дайте ссылку на фото 2. мне тоже нравятся
ojichik555• 27 октября 2013
младшей купила валенки Котофей и Экко на грязь, но с ней проще- купил, показал- все понравилось, а старшая.... уже 2 мес никак не выберем и не купим. угрожаю купить тоже валенки
Марс атакует• 27 октября 2013
Есть ботинки под комбез на прогулки, нужны сапоги Экко в школу, всё ещё в поисках.
Обращеница• 27 октября 2013
сыну 1,8 г
купила екко и демары, отдали нам Y.top на цигейке вроде неплохие,одену если надо будет, хотя вряд ли и 2 пары хватит.