палка-копалка• 22 мая 2019

Мужчина отказал в сексе

Я разведение он тоже, прошло 5 свиданий...Намекала я на секс..Прямым текстом.Он нет не сегодня. Говорит что не долго он может,может комплекс у него.Или я не нравлюсь..Хотя говорит ,что хочу просыпаться с тобой..Целовались..Говорит скучает..Не пойму...
автор палка-копалка • 22 мая 2019
Не знаю я ,надумала себе ,может и вправду не нравлюсь,и тем более сегодня не звонит уже,а я привыкать начала,с бывшем мужем как развелась ,если с депресса вышла
Все не хочу))

Мама Бубончика• 22 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Молчал ,потом говорит что долго не сможет
ну так а что только один раз можно? ну если у него секса не было долго, то понятно, что долго не сможет. Отдохнет и снова в бой.
автор палка-копалка • 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
Я вообще не разбираюсь в мужской психологии)))И вообще после мужа,тяжело очень,только сейчас поняла зачем я мучалась,и в какую депрессию он меня загнал,и комплексы,и вообще доводил так что мысли страшные в голову лезли...
Алгонавт• 22 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Блин ,такой хороший мальчик
может лечение проходит от вен.заболеваний, поэтому и отказал
Бедная Лиза• 22 мая 2019
я тоже со своим мужем год дружила пока до секса дошло. А потом я его уже тормозила )))) Не все могут увидеть и сразу сексом заниматься. Для многих это очень интимно
автор палка-копалка • 22 мая 2019
Ответ дляАлгонавт
Может,и у меня может,муж на два фронта ходил я и не знала,так от той своей мало ли что принес.
Майская киска• 22 мая 2019
Носки дырявые)))
Светка-пипетка• 22 мая 2019
каменты не читала, но он одно из трех:
импотент
в штанах карандашик
дрочер

в любом случае - бежать
MarkN• 22 мая 2019
Сколько ему лет?

MarkN• 22 мая 2019
Ответ дляTane4ka08
Но в сексе скорее всего ноль
Или наоборот.
MarkN• 22 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
32, говорит 4мес сам
Может кто есть у него
Жены нет точно
В 32 мужчины уже умнеют и начинают выбирать надо ли им вступать в интимную связь или нет. Не все конечно, но попадаются.
MarkN• 22 мая 2019
Ответ дляУгадайс
Автор, вы только унизились до того, чтобы просить секс. А потом ещё и отказ получили . Вывод-никогда девушка первой не должна ни знакомиться, ни интим предлагать.
То есть когда мужчина просит секс, то он не унижается, а когда женщина, то она унижается? ;)
MarkN• 22 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
А, продвинутые сейчас сами уговаривают мужичка , хоть знать будем
Кому надо тот и уговаривает. Под лежачий камень....