палка-копалка• 22 мая 2019
Мужчина отказал в сексе
Я разведение он тоже, прошло 5 свиданий...Намекала я на секс..Прямым текстом.Он нет не сегодня. Говорит что не долго он может,может комплекс у него.Или я не нравлюсь..Хотя говорит ,что хочу просыпаться с тобой..Целовались..Говорит скучает..Не пойму...
Садоводница• 22 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Нормальный подход))), а анализы кто оплачивал)??
Не знаю, история умалчивает
Женщинас• 22 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Жэсть на самом деле! Это ж не порно актрисы с разработанными ходами...это уже уголовщина...
Ну а лучше автору реально поговорить как советовали. Вытащить ’скелетов с его шкафа’ как говорится)). Это будет хорошо если просто не готов и стИсняется))).
Да, статьи .
Так там мужчины были все приличные и даже богатые .
Ещё уговаривали их заявление писать.
Они боялись . а врачи обязаны докладывать в органы о ножевых и подобных явных случаях изнасилования .
Это не шутки
Они очень хитрые бывают.
Заманивают ,обещают
Ещё уговаривали их заявление писать.
Это не шутки
Они очень хитрые бывают.
Заманивают ,обещают
Женщинас• 22 мая 2019
Думаю, вариант автора дрочер обычный .
То что он там говорит это вообще пшик .
С каких пор слова стали правдой сто процентной ?
Он может и хочет ,да не может .
Можно погуглить последствия дрочки .
Но в любом случае никогда не надо предлагать себя . это унижение
То что он там говорит это вообще пшик .
Он может и хочет ,да не может .
Можно погуглить последствия дрочки .
Пуки-куки• 22 мая 2019
Ответ дляУгадайс
Автор, вы только унизились до того, чтобы просить секс. А потом ещё и отказ получили . Вывод-никогда девушка первой не должна ни знакомиться, ни интим предлагать.
Ага, сидеть молча и печь колупать
КартаБезКомиссий• 22 мая 2019
Знаю кучу мужчин, у которых после 30 уже пошел ’обратный отсчет’ в плане мужской состоятельности. По опыту подруг, знакомых, да и мой тоже сдавать начал в 35 лет. Не настаивайте, ему выше головы не прыгнуть.
палка-копалка
• 22 мая 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
точно)) мне читать даже стыдно))
Все прям такие невинных...Себя предлагать...Никто никого не предлагал.. Я попросила просто пойти со мной ,говорю будем на отдельных кроватях спать
Вечный двигатель• 22 мая 2019
Ответ дляМастер Пис
может лечения проходит ,пока нельзя ему
+++++++++++++++
Губной рояль• 22 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Не все мужчины сразу прыгают в постель
Ах-ха-ха
Тихомандражная• 22 мая 2019
вообще всякое может быть, может ему нравится чтобы его женщина добивалась. Вы оказываетесь в положении охотника, а он драгоценная добыча. Персонажи бывают разные, вы главное головой думайте ))
КараПузовна• 22 мая 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
У мужа, похоже, тоже проблемы начались((( а ему только 35 лет
Блин, грустно. Еще не говорили с ним об этом, жду что б он чуть обдумал все сам, а потом будем беседовать. Но я впервые в жизни была в ситуации, когда у мужчины не встал
совсем, ни на мм. Это пугает....
Чай не пью, только кофе• 22 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
совсем, ни на мм. Это пугает....
срочно к врачу, єто может біть и простатит, которій просто нужно пролечить
БоХатая• 22 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Не все мужчины сразу прыгают в постель
Некоторые до нее не допрыгивают
КлараЦеткин• 22 мая 2019
Поразительно сколько отмазок и причин придумывает женский мозг))
Хотя ответ на поверхности: он вас не хочет как женщину и всё. Не нравитесь, не горит.
Тихомандражная• 22 мая 2019
Ответ дляElani
это потому что пружина сломана
ну еще могут опасаться, что до них там уже кто только не прыгал
палка-копалка
• 22 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
А зачем он тогда ночами со мной время проводит вне дома,уставший с работы,целоваться лезит.
Ответ дляпалка-копалка
по мнению советчиц - мужик стоящий)) не давалка какая-то
приличные мужчины на 5 свидании не дают. Они ждут пока с мамой познакомитесь и серьезные намерения покажете
а то придумали, в 34 года и секс сразу. А что люди скажут?))))
Жена_КотораяСтена• 22 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
может у него дырка на носках.
Стыдно разбуться при Вас. А в туфлях заниматься сексом красиво только девушкам
шо в одних носках прям на все пять свиданий?
Жена_КотораяСтена• 22 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Как может не гореть,и страстно целовать
а почему Вы у него не спросите?
ты меня что не хочешь?
палка-копалка
• 22 мая 2019
Ответ дляИграюся
Где познакомились?
Сайт знакомств,больше негде
КАПСЛОЧНИЦА• 22 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну вот и стесняется, Копит на новые.
палка-копалка
• 22 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а почему Вы у него не спросите?
ты меня что не хочешь?
Молчал ,потом говорит что долго не сможет
Жена_КотораяСтена• 22 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
а Вы предложите для начала попробовать, а там как пойдет...
он из робкого десятка что ли?
КлараЦеткин• 22 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Нравитесь как бро, как женщина - так себе.