палка-копалка• 22 мая 2019

Мужчина отказал в сексе

Я разведение он тоже, прошло 5 свиданий...Намекала я на секс..Прямым текстом.Он нет не сегодня. Говорит что не долго он может,может комплекс у него.Или я не нравлюсь..Хотя говорит ,что хочу просыпаться с тобой..Целовались..Говорит скучает..Не пойму...
Садоводница• 22 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Чи не герой .
Трусишка
Только есть такое понятие как инкуб период .когда тест ещё не покажет но что то может быть.
Та я не за то, герой или нет...у каждого наверное свои причины, чтоб сразу не прыгать в постель...как у женщин так и у мужчин.

Тихомандражная• 22 мая 2019
Ответ дляБабайко
Капец))). А сколько должно быть свиданий? Если люди взрослые... с прошлым.... понравились друг другу.. есть желание.... Почему нет? Ну вы и динозавр.
а с чего вы сразу на личности пошли?
вам так комфортно - да ради бога. А кому-то не комфортно, нужно больше времени.
Женщинас• 22 мая 2019
Ответ дляСадоводница
А молодой еще для проблем по мужски...
Может правда не спешит и все...
Не факт.
Сейчас очень развиты онанисты
Дрюкают много га порнуху
Потом не могут нормально с женщиной .
И молодые этим чаще страдают
БлинчикБезСметанки• 22 мая 2019
Может месячньіе у него? Или недолечился от гонореи какой-нибудь.
Женщинас• 22 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Это да .
Женщинас• 22 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Может гемморой обострился .
Тихомандражная• 22 мая 2019
была как-то тема, девушка отмочила минет на первом свидании, второго не было. Сосешь сразу - так мало кому ты там успела радость принести.
Гладковыбритый шишун• 22 мая 2019
Автор, вы ему не нравитесь
Садоводница• 22 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Не факт.
Сейчас очень развиты онанисты
Дрюкают много га порнуху
Потом не могут нормально с женщиной .
И молодые этим чаще страдают
Ну или немножечко извращенец и обычный секас его не заводит

Цветик-семицветик• 22 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Тогда автор сходила на свидание с местным Лешей. Тот всего боится, боится что снимут на видео как он занимается сексом, боится что его изнасилуют, ну прям диссертация по психологии о его страхах и фобиях.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая 2019
У меня с моим мужем был секс на первом свидании,а потом мы встречались 2 недели и ни ни.Сейчас все ок уже 10лет.Мне он потом обьяснил,что влюбился,нежность какая то проснулась,хотелось целовать и оберегать и никак не трахать.Уже хотел и к психиатру обращаться,но спустя время привык ко мне и все стало отлично.Может и у вашего,что то похожее,но нужно все проговаривать вместе и обсуждать вслух,если конечно вам это интересно.
Ваша прЭлесть• 22 мая 2019
он вас добиваться должен , а не наоборот
автор палка-копалка • 22 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Вы всегда такая настойчивая ?
И это первый отказ вам ?
Муж был первый
Бабайко• 22 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
А, продвинутые сейчас сами уговаривают мужичка , хоть знать будем
Я не говорю об «уговариваниии». Не утрируйте. Я о панике насчёт иметь близость не после года хождения за ручку. Если уж на то пошло.
Мастер Пис• 22 мая 2019
может лечения проходит ,пока нельзя ему
Самый умный• 22 мая 2019
Автор, может Вы не в его вкусе. Не встает на Вас у него
Так точно!• 22 мая 2019
Так скажи отметель меня по самые помидоры
Женщинас• 22 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Вполне вероятно
Я когда то в хирургии работала .
То в стационаре было несколько случаев очень плохих после таких извратов . и милиция бегала дела заводили и операции теткам делали.
Одной бутылку засунул в зад .
Операцию делали.
Другую палкой ...
Короче девочки осторожнее надо быть
Бабайко• 22 мая 2019
Ответ дляТихомандражная
а с чего вы сразу на личности пошли?
Извините, что затронула ваше самолюбие. Не хотела. Просто в каждой ситуации своя история.

Женщинас• 22 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Муж был первый
Тем более странно ваше поведение
Женщинас• 22 мая 2019
Ответ дляБабайко
Так нет речи о ручке год
СернаМоисеевна• 22 мая 2019
Может просто сильно устает на работе и боится опозориться.
Бывает и такое.
Они на эту тему такие все ранимые.
БлинчикБезСметанки• 22 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Может гемморой обострился .
Тоже вариант!
Женщинас• 22 мая 2019
Ответ дляТак точно!

Ой в юности был такой кадр
Сильно пугал какой у него мощный .
С тех пор я ржу на это слово .
Как вспомню эту ’ мощь
Клин_Кляйн• 22 мая 2019
Ответ дляСадоводница
А еще, знакомый у мужа с работы, муж рассказывал, познакомлся с девушкой в клубе. Потом пару свиданий, сэкса не было. Потом предложил обоим сдать экспрес тест на вен.заболевания перед интимом, сдали, она сразу согласилась с его слов. Вот так). Щас они уже женаты года два.
Нормальный подход))), а анализы кто оплачивал)??
Женщинас• 22 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Бывает и такое.
Они на эту тему такие все ранимые.
Ранимые
Особенно когда как кобели скачут от жён
Аноним_1622• 22 мая 2019
’Хотя говорит ,что хочу просыпаться с тобой..Целовались..Говорит скучает..Не пойму... ’
с Евгением местным познакомились, что ли?
Клин_Кляйн• 22 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Чи не герой .
Трусишка
Садоводница• 22 мая 2019
Ответ дляЖенщинас
Вполне вероятно
Я когда то в хирургии работала .
Одной бутылку засунул в зад .
Операцию делали.
Другую палкой ...
Короче девочки осторожнее надо быть
Жэсть на самом деле! Это ж не порно актрисы с разработанными ходами...это уже уголовщина...
Ну а лучше автору реально поговорить как советовали. Вытащить ’скелетов с его шкафа’ как говорится)). Это будет хорошо если просто не готов и стИсняется))).
Аноним_1622• 22 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Пугливый какой. Представляю что будет если топнуть ногой у него за спиной, обосрется видимо.