Ждушечка• 22 мая 2019
Авто
Девочки , а вы комплексуете если у вас нет машины например ? Или для девушки это не главное ??
Семенна Семеныч• 22 мая 2019
А почему именно машины? А не квартиры, дома, 5 детей, мужа-красавца и пр?
Ждушечка
• 22 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну не знаю )
Железобетон• 22 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Или сисек пятого размера)
все по ГОСТу!• 22 мая 2019
Не задумывалась, вышла замуж с мужем авто купили, он водитель, а я пассажир )
БезПаспортаНеПродаю• 22 мая 2019
Я лично не знаю кому могут быть интересны те мужички которые по общественным транспортам катаются . Фуу.
Как авто появилось так сразу и пересекаешься постоянно с более состоятельными мужчинами .
Хи хи, ну ну• 22 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Муж-красавец это напряг) а машина - это комфорт))
Семенна Семеныч• 22 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Желательно
Скажем так.
И больше шансов на другой круг мужчин .
Скажем так.
И больше шансов на другой круг мужчин .
Даа, круг знакомых сразу расширяется: СТОшники, полицейские и заправщики)
все по ГОСТу!• 22 мая 2019
Вспоминаю себя незамужнюю, то мне авто вообще не надо было, это сейчас детей возит, продукты закупать надо
Семенна Семеныч• 22 мая 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Ага, да по киевским ямам и пробкам- сплошной комфорт
Ждушечка
• 22 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а если у него есть машина , но он на ней ездит редко экономит бензин
БезПаспортаНеПродаю• 22 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Не о них речь
90x60x90• 22 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
вы забыли прекрасное место -автомойка
Ждушечка
• 22 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Хаха
БезПаспортаНеПродаю• 22 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
Тем более.
Нищеброд с пантами
БезПаспортаНеПродаю• 22 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
Хаха
Ну если нет понятия больше то остаётся только смеяться и брать нищих на метро
Ждушечка
• 22 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тем более.
Нищеброд с пантами
Хаха ) говорит я каждый день не езжу . Толькл в магазин или на работу но редко
Железобетон• 22 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
Он просто комплексует, что у него не Мазератти, например. А экономия на бензине - это отмазки) сначала комплексуют, что нет авто, потом, что не такое) в общем, те, кто комплексуют, всегда найдут причину для комплексов)))
Ждушечка
• 22 мая 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А вы считаете без машины нет возможности найти парня на машине ?))
Семенна Семеныч• 22 мая 2019
Ответ для90x60x90
вы забыли прекрасное место -автомойка
Точно! Представляете: мойка самообслуживания, лето, жара и прекрасная автоледи в мокрой майке , полирующая свое авто. Все олигархи выстроятся в очередь и начнут умирать от любви)
Ждушечка
• 22 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Та не , у него небольшая машинка ! У него реально на бензин нет
БезПаспортаНеПродаю• 22 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
Фу.
Экономист нашёлся .
Нечего её покупать если содержать дорого
Ещё есть категория мужчин пантовщиков с кредитом на авто.
Один такой попался .
Хорошая машина ,а кредит на неё ого.
Та его панты фуфло
Экономист нашёлся .
Один такой попался .
Хорошая машина ,а кредит на неё ого.
Та его панты фуфло
Сам себе Петросян• 22 мая 2019
Да, комплексовала. Пока муж не может купить, поэтому я отвожу и забираю его с работы , а машина в полном моем расоряжении
Железобетон• 22 мая 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Олигархи на мойке самообслуживания?)))
Железобетон• 22 мая 2019
Ответ дляЖдушечка
Утибоземой
обнять и плакать просто