Капитанша• 22 мая 2019

Праздничное платье. муки выбора))))

Хочу себе платье на все праздничные случаи жизни))Скоро на работе будет череда дней рождений, особо не хочу тратиться на одежду ,за небольшие деньги нашла такие модели.Какое из них, именно на все случаи жизни???
KseniaKsenya• 22 мая 2019
Ответ дляГореотума
Только не говорите, что за них еще деньги просят. В рубрике ’Отдам даром’ еще могут быть
На олх такого добра полно, под названием ’шикарнейшее! ’Бомбезное’ и тд

Гореотума• 22 мая 2019
Ответ дляКапитанша
на шафе продают, цена меня вполне устраивает, не вижу смысла тратиться на вещь,которую одену раз 5 в год.
Не смешите, в секондах за 35-50 грн. можно найти более менее нормальные платья, а не такое тряпье
КинДза• 22 мая 2019
Это не платья. Половина из них шмотье для малолеток и половина дешевых сарафанов. Ищите лаконичное платье футляр, однотонное.
автор Капитанша • 22 мая 2019
Ответ дляКинДза
футляр нет,я люблю легкие, просторные.
Здрасьтенька• 22 мая 2019
какой ужас! Автор, простите, но такое нельзя носить даже в селе...
Гореотума• 22 мая 2019
То что на фото 3 мне нравится, если бы не бантик и не пришитая внизу синяя полоса ткани
КинДза• 22 мая 2019
Ответ дляКапитанша
футляр нет,я люблю легкие, просторные.
Вы же хотите одно на все случаи жизни. Берите беж скромного фасона. Ищите Закрытые плечи и до колена. Зачем эта убогая дискотека в селе?
автор Капитанша • 22 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
да прекратите эти понты! я не в селе живу и на корпоративах полно женщин в таких платьях.
Просто Филя• 22 мая 2019
Ответ дляКапитанша
футляр нет,я люблю легкие, просторные.
из этих вариантов я бы выбрала 3 фото

Луковая• 22 мая 2019
5 и 6 может еще ничего.
Но я бы не рискнула
Пешеходик• 22 мая 2019
Они все очень старомодные и ужасные, надеюсь вы шутите
автор Капитанша • 22 мая 2019
Ответ дляПешеходик
да не старомодные ,а классические.
Гореотума• 22 мая 2019
Ответ дляКапитанша
да не старомодные ,а классические.
А Вам какое больше нравится?
автор Капитанша • 22 мая 2019
Ответ дляГореотума
А Вам какое больше нравится?
мне каждое по-своему нравится , но гребсти все не собираюсь. еще с подругами посоветуюсь.
Та легко!• 22 мая 2019
Это не платья, а сарафаны, кроме траурного черного. Из всего только 3 фото, и то только за хлебушком в соседний магазин выйти. Извините, лучше пойти в том, что есть дома, чем купить это.
автор Капитанша • 22 мая 2019
Все! закрываю тему! какие вы все,требовательные(((((((((((((((((
муха в кедах• 22 мая 2019
однотонное, классика.

это мусор и пошлость
Редисочка• 22 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Не обижайтесь ,но все ужасные.Зачем этот полиэстер блестящий?он полнит вас.
Недавно была огромная тема,где девушки показывали платья.Там много интересных идей.И совсем дешёвое платье и выглядит дёшево.не жлобтесь на себя
Ссыль дайте
ДелайКак_Я• 22 мая 2019
сколько стоит фото 1?

автор Капитанша • 22 мая 2019
Ответ дляДелайКак_Я
сколько стоит фото 1?
недорого,меня цена устраивает и даже очень)
автор Капитанша • 22 мая 2019
Ответ длямуха в кедах
однотонное, классика.

это мусор и пошлость
на лето однотонное? я люблю яркие .
муха в кедах• 22 мая 2019
Ответ дляКапитанша
на лето однотонное? я люблю яркие .
а однотон для вас это только черное и белое?
классический пошив и без пошлостей - это на все случаи жизни. Цвет выбирайте под ваш типаж
автор Капитанша • 22 мая 2019
Ответ длямуха в кедах
разноцветный цвет. и зачем заморачиваться с шитьем ,если есть уже готовые?
Ласунка• 22 мая 2019
автор, если ві не юмористка, то фото 1 черное, рассмотреть правда толком не могу, но вроде ничего..
муха в кедах• 22 мая 2019
Ответ дляКапитанша
где я написала, чтобы вы шили? :)
классический крой имела ввиду
муха в кедах• 22 мая 2019
Ответ дляКапитанша
с какого вы региона?
автор Капитанша • 22 мая 2019
Ответ длямуха в кедах
с какого вы региона?
Харьков,а зачем вам?
муха в кедах• 22 мая 2019
Ответ дляКапитанша
Харьков,а зачем вам?
а лет сколько?
просто хочу понять как сформировался ваш выбор
автор Капитанша • 22 мая 2019
Ответ длямуха в кедах
а лет сколько?