Исправлялочка• 22 мая 2019
Панама, кепка или соломенная шляпа?
Девочки, что лучше купить мне на голову на море, чтоб красивее и практично. Хб. панама, бейсболка с козырьком. Или соломенная шляпа типа канотье?О себе, стройная, невысокая за 30. Советуйте, спасибо.
Жынси_на_флиси• 22 мая 2019
Примерить есть где? Мне на других ну очень нравилась соломенная шляпа, а померила на себя - ну такое... Я ношу бейсболки, их и в чемодан можно не боясь складывать.
МисисПропер• 22 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
У меня большая соломенная шляпа, очень удобно, что закрывает лицо. Но вот на счёт дороги-не удобно, в чемодан не уберешь, приходится все время на себе.
Жена_КотораяСтена• 22 мая 2019
берите то что идет Вам , мне вроде и шляпы нравятся , но я в них не очень)) ношу бейсболки
Сплюшка• 22 мая 2019
выбирайте то что держится на голове
мне бейсболка горячо, соломенная не держится на голове ( как то как для фото атрибут) я покупаю себе панаму и небольшую шляпку плетеную, но такую мягкую , которую можно легко свернуть и она не порвется
Жынси_на_флиси• 22 мая 2019
Ответ дляМисисПропер
Да, мы дочке купили на отдыхе очень красивую с фламинго
Так пришлось везти на себе, и ночью это смотрелось странно
МисисПропер• 22 мая 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Особенно зимой смотрится отлично
Не стесняюсь• 22 мая 2019
Я себе хочу панамку купить. Была соломенная, сложить нельзя, заламывается. Много места занимает. Кепка мне не идет. Хотя тоже купила б, если подходила. И места мало занимает.
Исправлялочка
• 22 мая 2019
Зимой в панаме, супер. Спасибо всем за ответы. Где соломенные покупаете?
АнтиТроль• 22 мая 2019
Только примерять надо. Бейсболка обычно приминает сильно волосы, если это неважно для вас - например, с хвостиком будете ходить - то бейсболка в остальном очень удобна - закрывает хорошо от солнца лицо. Панама - только с примеркой, потому что обычно не очень смотрится на женщинах. Шляпа - тоже примеряйте, у меня несколько, но одеваю редко, т.к. не очень удобны в нОске. Беру просто с собой на пляж и если надо, надеваю уже там. А вообще я стараюсь не загорать, сижу под зонтом, и соответственно шляпа не очень и нужна.
Вилами по воде• 22 мая 2019
меня на солнце сіпет пятнами. ношу шляпі, в прошлом году (ну, тупо по городу в соломенной шляпе) - купила бейсболку - но ее ж только под спорт стиль((
МисисПропер• 23 мая 2019
Ответ дляГоловная
Я покупала в H@M
Видела и в этом году есть в продаже
Если вы в Киеве, то посмотрите в магазине Всі свої на Крещатике.
Видела и в этом году есть в продаже