Госпожа_тамагочи• 22 мая 2019
Харьков.Манго в Дафи
Добрый вечер! хотела поинтересоваться у Харьковчан-магазин Манго в торговом центре Дафи занимает такую же маленькую торговую площадь или переехал в более просторное помещение? хочу прикупить сарафанов на лето, нравится коллекция манго-но если магазин не расширился-ловить там нечего(((
Госпожа_тамагочи
• 22 мая 2019
Ответ дляcarissimi
А где там Манго?он же давно закрылся..там же бершка и белье вместо него.
был год назад