Борщец• 27 октября 2013
Те кто не любит родных мужа, дайте совет
кратко: мне рожать в декабре,мне нужна будет помощь с первым ребенком на время моего прибывания в роддоме...
прилетает мама ,сестра моего мужа-и у меня уже тик от них...я была у них три месяца,ток передохнула...и скоро опять они
так мой бллаговерный вчера сообщил мне что он предложил еще и второй сестре прилететь...
и самое интересное...мало того что двое летят за его счет,так третья тоже будет лететь так же...
Хрен с ними,раз он у меня мильёнер,пусть платит.
Девочки,представьте в 3 ком мы будет этой всей бабской компанией((((
я люблю порядок,они его не так яро соблюдают...
я люблю побыть в тишине,с ними это нереально...
+ родится ребенок,они ее тискать будут,я буду бесится((((
КАК МНЕ ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ МОМЕНТЫ???????будут наверное месяца 1,5
мужу все это говорить нет смысла,сам такой же как и они(((
у меня стресс(((
Залетная Я тут• 27 октября 2013
надо говорить с мужем, блин, так и молоко пропасть может. Это ж звездец, вам поспать, отдохнуть, а тут они. Свои порядки будут вести, готовку и тд.
Выручалка• 27 октября 2013
Тю, я вообще видеть никого не хотела после родов. Всем так и сказала, хочу побыть с дитями...и поверьте, никаких трудностей у меня не возникало, а уж тем более, что для Вас это и не помощь будет. Вот честно, я представила Вашу ситуёвину, аж передернуло:((( Нафига Вам его родственнички, а что Ваши не могут приехать???
Кто крайний?• 27 октября 2013
Я вообще не понимаю, как такое возможно.
Помощь в роддоме - зачем????
Миллионер и 3-шка.
Помощь в роддоме - зачем????
Миллионер и 3-шка.
Elena Poludinska• 27 октября 2013
Главное за это время не развестись с мужем.Я каждые два дня хотела и так три месяца
Борщец
• 27 октября 2013
Ответ дляВыручалка
мне первую не с кем оставить будет на 3-4 дня,муж не справится,да и они наверное не особо
моя мама не сможет((
а то что я справлюсь с двоими не переживаю,когда они смоются
моя мама не сможет((
Борщец
• 27 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
Помощь в роддоме - зачем????
Миллионер и 3-шка.
Помощь в роддоме - зачем????
Миллионер и 3-шка.
Миллионер в кавычках!!!
Да не в роддоме,а с первым ребенком,пока буду в роддоме
...аяприкольная• 27 октября 2013
главное успокойтесь
, придумайте им занятие, продумайте заранее в какие музеи они должны отвести старшего ребенка, купите билеты в театр, на мультики...
Отправляйте их на длительные прогулки с коляской (хотя я предпочитала сама удрать погулять на воздух, людей повидать, ничего не делать т.к. дома все равно что то делаешь)
, придумайте им занятие, продумайте заранее в какие музеи они должны отвести старшего ребенка, купите билеты в театр, на мультики... Отправляйте их на длительные прогулки с коляской (хотя я предпочитала сама удрать погулять на воздух, людей повидать, ничего не делать т.к. дома все равно что то делаешь)
Бандитка Сью• 27 октября 2013
Согласна с аяприкольная, очень хороший совет. Заранее распишите им нахер программу, вон подальше куда нибудь)))
Борщец
• 27 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Херово, когда муж не отстаивает уединение своей семьи!
он вырос в такой семье,где уединения нет
Борщец
• 27 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
надеюсь что муж их по гостям поводит,как раз праздники припадают....
Бандитка Сью• 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
Мой тоже вырос в такой семье, где для его мамы важнее полный дом гостей и родственников с застольями, нежели дети родные и муж. И у него неприязнь этого. Плюс мы говорили на такую тему и он мне обещал, что все такие вопросы нашу семью будут обходить стороной. Я даже не всегда соглашаюсь ехать к его маме, убивают их порядки. Но праздники и события строго ’отбываю’))) Я б в истерике билась, будь у меня схожая ситуация))
Бандитка Сью• 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
еще совет, выделите себе только свою комнату, которая закрывается изнутри! Это ваше личное пространство, которое они могут нарушать только с вашего согласия и очень редко. В комнате будете проводить время наедине с малышом. А порядок (сама друг мойдодыра) придется терпеть. Или ’Ой, еще ж убраться надо, надо убраться, ой как надо убраться’ Мож их совесть заест и будут порядки наводить))
Борщец
• 27 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Да.я буду в детской с детьми
тоже так думала,пока до роддома покажу что я ЗА порядок,а потом еще и ЦУ дам...
пусть обижаются,мне пофиг уже(((
Борщец
• 27 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
меня злит больше всего то что изначально я хотела что б приехала только его мама,а мой щедрый,всю компанию зовет(((
Почему муж не справится со старшим ребёнком? На работе должны дать отгулы, вроде 3 дня, если нет - пусть берёт за свой счёт. А родственников в сад! Объясните мужу, что новорожденному ребёнку чужие бактерии абсолютно ни к чму, а вам для наличия молока жизненно необходимо спокойствие. Попробуйте повернуть так, что не вам будет плохо от приезда родственников, а новорожденному.
Бандитка Сью• 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
Да.я буду в детской с детьми
пусть обижаются,мне пофиг уже(((
На обиженных воду возят! Пусть обижаются, если что, никто не отменял слезы и щенячьи глазки ’я только из роддома, что хочешь, чтоб молоко пропало и нервы мои ребенку передались? ай какая я несчастная...’ Это для мужа)) Эффектно пустить слезу или сыграть в жертву иногда очень помогает.
Почемучечка• 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
а причем здесь щедрость. нельзя четко и твердо сказать мужу, что я никого в ближайшие .... месяцев после родов у себя в квартире видеть не хочу. Странно, что вы не можете мужу четко объяснить свои пожелания.
Бандитка Сью• 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
А у нас и звать не надо, сами припрутся!
Борщец
• 27 октября 2013
Ответ дляПочемучечка
при том что нефиг деньгами сорить,я не считаю что билет в один конец на человека в 150 долларов-это копейки(это я про щедрость)
я ему могу объяснить и объясняю,но все решено ,что прилетают,типа помогают,а потом валят-с другой стороны не тактично тупо ему сказать,что нехочу их видеть
Слоник-тоник• 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
из цыган ?
Борщец
• 27 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью
мое спасение что они далеко от нас
Слоник-тоник• 27 октября 2013
Ответ для- Julia -
+1000000!!
Почемучечка• 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
ну если вы такая тактичная, то терпите
я бы и мужу и родственникам прямо в лоб сказала о своем нежелании видеть их в данное время.
Бандитка Сью• 27 октября 2013
Ответ дляБорщец
мое спасение что они далеко от нас
тогда крепитесь))) и тешьте себя мыслью, что это на время))
Анти-аноним• 27 октября 2013
Вы уже поменять ничего не сможете, наверное. Все равно приедут. Попытайтесь продумать и приготовиться. Чтобы не было ситуации, когда ночью все будут спать, пока Вы с ребенком будете недосыпать, а днем балаган будут устраивать и Вам мешать, займите эту бабскую компанию. притворяйтесь больной, хромой и кем там еще? Пусть ночью чередуются возле ребенка, Вам на кормление только носят, а днем с коляской и вперед....(хорошо, чтобы все вместе). Готовку, уборку тоже все валите на них... Быстро смотаются
Бандитка Сью• 27 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
ТОЧНО!!! ЭТО ПРОСТО ШИКАРНЫЙ ПЛАН!!! Да, я тоже за! Устройте им каникулы, епта! Шоп летели домой по неотложным делам!
Борщец
• 27 октября 2013
Ответ дляБандитка Сью