Ластоноша• 27 октября 2013
А вам хамит муж?
Всем доброй ночи) такой вопрос девочки- вам мужья хамят!? Оскорбляют? Только честно))) просто многие наверное начнут писать типа на фиг такой муж итд, а в реальности многим и грубят и на х.. Посылают.. )
Наивная Хо• 30 октября 2013
Мой умеет хамить лучше любого грузчика.
Но он воспитан и его нужно довести.
А я довожу, не могу сдержать себя, хотя и вижу как он сдерживается. И вот раза с пятого он не выдерживает, обложит изощренным матом, может даже покалечить что то в доме.
Но он воспитан и его нужно довести.