22 мая 2019

Я в отчаянье !!! Отнимает ребенка!!

Помогите дельным советом или поддержкой!!
С мужем прожила 10 лет, больше не могу!! Токсичные отношения , сводят меня в могилу. Есть большая проблема уйти от него, общий ребенок. Я боюсь ее потерять. Не единожды угрожал ее забрать любыми способами. Украсть . отсудить или порезать меня на куски, что хрен кто найдет. Дочка его любит( 3 года), он ей все позволяет, балует и во всем потакает. Но при этом истинное положение дел совсем другое, он не бережет ее здоровье( кормит всякой гадостью и тд). Я же с ней день в день все три года: люблю, лечу, воспитываю, учу и тд и конечно же наказываю.
Цена развода очень высока, но я думаю на сколько хватит меня все это терпеть((.
показать весь текст
Хитрушка-чекушка 22 мая 2019
Не хочет он растить ребенка, это манипуляция
У вас должны быть записи его угроз и желательно свидетели поведения этого психа
Вы к родным можете уехать?
Моська-слон 22 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
упаси Боже))) все устаканится, вот увидите) недельку побудет папа-мамой, быстро прибежит обсуждать условия капитуляции))) главное, вы заручитесь поддержкой свекрови, чтобы он ребенка на нее не пытался спихнуть) поговорите с ней откровенно, скажите, хочу, чтобы у ребенка оставались адекватные родители, действующие в его интересах, нужно ’папу’ немного проучить. если не совсем притрушенная - поможет. моя подруга в такой ситуации заранее отправила свекровь в отпуск на 3 недели папаша приполз на 3ий день.
но , честно вам скажу, больше из моих знакомых никто не рискнул так сделать, а зря. все женщины прикрываются ребенком - да,это тоже ваша манипуляция.
Пукимончиг 22 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Ну и как жена, родила себе еще одного?
Не знаю, она в другую страну уехала к новому мужу много лет назад.
Катька Пушкарева 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
я конечно понимаю, что все сама должна. Просто очень страшно
голова боится - руки делают

ставьте камеру и программу на телефон, звонки записывать
купите диктофон маленький и зап исывайте когда он скандалит
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
играет, пьет, наркотики, тиран?
двойные стандарты. мне все можно а ты рабыня. может траву иногда курить, и выпить может. Но не алкаш
Танцепесенная 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
а вдруг не испугает это его. мне потом хоть в петлю
Отдайте ему ребенка.
ЗЫ: я серьезно. У меня двое детей. И если дойдет до развода, то детей я сама отдам отцу.
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Поддержу, собирайте доказательства для суда
спасибо. вы юрист?
Анонимарик 22 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
а я бы отдала. спокойненько так и сказать - ой, отлично. забирай, будешь сам с дитем колотиться -кормить, лечить, развлекать, одевать, учить, в сад водить, искать, с кем будет дите когда он на работе и тд)) а я буду свободна и личную жизнь устраивать)) минимальные алименты - с вас, конечно же. и по выходным мама-праздник.
спесь с него быстро сойдет, уверяю) угрожает он исключительно от бессилия и трусости. не знает,как побольнее вам сделать. урод.
Кстати да , мамский труд он такой , только кажется что все легко и просто ...а по факту , даже для моего мужа , практически идеального отца и то было бы в тягость все это делать в одиночку ...а если папа вообще без заморочек ...то быстро пыл пропадет
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
вот он законный штамп и в графе он отец с правами
а женщина загнанна в угол
печально но это так((
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляПод пытками
Сочувствую автор
спасибо
Хитрушка-чекушка 22 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
а я бы отдала. спокойненько так и сказать - ой, отлично. забирай, будешь сам с дитем колотиться -кормить, лечить, развлекать, одевать, учить, в сад водить, искать, с кем будет дите когда он на работе и тд)) а я буду свободна и личную жизнь устраивать)) минимальные алименты - с вас, конечно же. и по выходным мама-праздник.
спесь с него быстро сойдет, уверяю) угрожает он исключительно от бессилия и трусости. не знает,как побольнее вам сделать. урод.
Они не привыкшие к ответственности) пеной изойдут от злости
правильно пишут он таким способом хочет удержать автора
Мульйонерша 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
на мой?
Да, на ваш. Я себе установила после развода, очень пригодилось
Пукимончиг 22 мая 2019
Ответ дляВерочка 100%
троль кыш
А если не тролль?
Анонимарик 22 мая 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Согласна.
психолог советовал дать ребенка на какое-то время и тогда муж попустится
есть такой знакомый,дважды разведен, в каждой семье по ребенку
гулял постоянно, девченок менял
пока первая жена в Европу замуж не вышла и сыночка ему не оставила
так сразу все гулянье рассосалось :)
Я вот удивляюсь, как можно оставить ребенка и уехать ...я ещё понимаю если на работу , чтоб прям совсем край..а тут ...у меня бы сердце на части разорвалось ..какой там замуж
Анчо Ус 22 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Отдайте ему ребенка.
ЗЫ: я серьезно. У меня двое детей. И если дойдет до развода, то детей я сама отдам отцу.
и мой муж в курсе, что при разводе ребенок остается с отцом.
причем я полностью уверена в правильности этого выбора.
ну и у нас развод может случиться только при измене. раз измена со стороны мужа - значит, у него с личной жизнью все зашибись. поэтому ребенок ему, а мне свобода и возможность тоже устроить личную жизнь.
Щас ухожу 22 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
Родите себе ещё одного ;)
Я когда-то тоже у жены отсудил.
У нас коллега тоже когда-то отсудил ребенка, а через пару лет, после того как сошелся с другой женщиной, вернул ребенка матери)))
Ms. Android 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
а вдруг не испугает это его. мне потом хоть в петлю
Вот вы все отмазки лЕпите, ну, терпите и лепИте дальше
Катька Пушкарева 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
двойные стандарты. мне все можно а ты рабыня. может траву иногда курить, и выпить может. Но не алкаш
очень плохо девочке расти в таких условиях
получается что для нее такие отношения станут стандартом для ее жизни и она может разрешать чтобы с ней вели себя так же и будет думать что это норма...
Ms. Android 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
я работаю дома, делаю ресницы . Ребенок на мне ( болезни, забрать и отвести в сад,и тд ) поэтому пойти на работу вне дома не могу.
А сад вообще не вариант в 3 года?
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
упаси Боже))) все устаканится, вот увидите) недельку побудет папа-мамой, быстро прибежит обсуждать условия капитуляции))) главное, вы заручитесь поддержкой свекрови, чтобы он ребенка на нее не пытался спихнуть) поговорите с ней откровенно, скажите, хочу, чтобы у ребенка оставались адекватные родители, действующие в его интересах, нужно ’папу’ немного проучить. если не совсем притрушенная - поможет. моя подруга в такой ситуации заранее отправила свекровь в отпуск на 3 недели папаша приполз на 3ий день.
но , честно вам скажу, больше из моих знакомых никто не рискнул так сделать, а зря. все женщины прикрываются ребенком - да,это тоже ваша манипуляция.
если бы я знала ,что потом заберу ребенка здорового, может и рискнула бы выставить вон его.
Барышня кисельная! 22 мая 2019
Я была в такой ситуации ции. Правда ребёнок кнок был младше. Кричал что выкраду, забкрц, отсужу и т. Д. Уже даже уогда разьехвлись звонил и цгрожал. Подвлв на развод и аркдупредилв что нк отдам ркбкнка никому надо будкт найму адвоуата, не аоможет киллкра, но ркбкноу будкт со мной. Нк знаю что повлияло, но получив повестку в суд успокоился. Терпения вам
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
а сколько раз он оставался с ребенком более, чем на 12 часов?

вот ей 3 года, сколько раз такое было?
может раз или два
Катька Пушкарева 22 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
и мой муж в курсе, что при разводе ребенок остается с отцом.
причем я полностью уверена в правильности этого выбора.
ну и у нас развод может случиться только при измене. раз измена со стороны мужа - значит, у него с личной жизнью все зашибись. поэтому ребенок ему, а мне свобода и возможность тоже устроить личную жизнь.
договор подписывали??
уважаю.
Анчо Ус 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
если бы я знала ,что потом заберу ребенка здорового, может и рискнула бы выставить вон его.
Послушайте, он ее законный отец, точно такой же родитель, как и вы. и будет все равно действовать в ее интересах. ну скрутит разок у нее живот - побегает с выпученными глазами по больничкам, живо приползет обсуждать меню, а там и условия возвращения ребенка.
Вы, автор, НЕ ТОГО БОИТЕСЬ.
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не хочет он растить ребенка, это манипуляция
У вас должны быть записи его угроз и желательно свидетели поведения этого психа
Вы к родным можете уехать?
мои родители и брат в Польше на заработках . Они не знают про ситуацию.
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Отдайте ему ребенка.
ЗЫ: я серьезно. У меня двое детей. И если дойдет до развода, то детей я сама отдам отцу.
он не даст общаться и угробит ее
Анчо Ус 22 мая 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
договор подписывали??
уважаю.
нет,это я ему устно сообщила. пару лет назад он тут ’устал и захотел для себя пожить’. я сразу сообщила, что раз он валит (в Европу), то пусть ребенка берет, там как раз возможностей для него побольше. и глазом не моргнула. и как-то он сразу перестал собираться....решил, что не так уж и устал.
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Кстати да , мамский труд он такой , только кажется что все легко и просто ...а по факту , даже для моего мужа , практически идеального отца и то было бы в тягость все это делать в одиночку ...а если папа вообще без заморочек ...то быстро пыл пропадет
из за того что бы уничтожить меня будет делать все возможное .
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
Да, на ваш. Я себе установила после развода, очень пригодилось
спасибо
Анчо Ус 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
он не даст общаться и угробит ее

не видела таких случаев)
он же любит ее по вашим словам)) сознательно вред не причинит.
не даст общаться? с какой радости? ну, на крайняк в судебном порядке установите режим посещений) и представьте, как ему мозг ребенок вынесет вопросами где мама)))