22 мая 2019

Не выхожу из дома неделями(( Стыдно.

Я молодая и симпатичная девушка, но могу по 10 дней сидеть дома. Работаю дома, свой бизнес. Друзья и знакомые разошлись своими дорогами после окончания вуза. Банально нет с кем пройтись прогуляться, да и некуда, в моем районе одни супермаркеты, ни одного парка.((( Все выходы в магазин и на маникюр. Стыдно и тошно от того что я одиночка...
Регионщица 22 мая 2019
А в каком городе вы?
Аноним_1630 22 мая 2019
Каких мужчинок предпочитаете?
ПуФФынка_мисс 22 мая 2019
Ну и наслаждайтесь тишиной и приватностью. Зачем вам знакомые абы ’шоб було’?
Аноним_1630 22 мая 2019
Будем сидеть дома вместе
Леннон_Жив! 22 мая 2019
Я не понимаю, как это не выходить из дома. Тем более когда такая хорошая погода и почти лето. И движение - это здоровье, для того, чтобы быть в нормальной физ. форме, просто необходимо бывать на воздухе и побольше ходить. Я не выхожу только при болезни, когда высокая темп. А в остальные дни всегда
Брынза 22 мая 2019
а кого вы приглашали прогуляться из друзей и знакомых?
Оле Лукойе 22 мая 2019
Муж сказал, чтобы вы давали адрес!!! Он заедет повеселит Вас! А то ему дома наоборот не сидится.
Благоуханочка 22 мая 2019
А вы бегайте по утрам и вечерам) или запишитесь в спортзал,там найдете друзей
Можно еще собачку завести-собачники дружат тоже
ВыФсеВрете 22 мая 2019
Ох, Вам бы моего малого(5 лет)- с улицы бы не вылазили....люблю быть дома-для меня это мучение-шляться по паркам и детским площадкам.
66сезон666серия 22 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ох, Вам бы моего малого(5 лет)- с улицы бы не вылазили....люблю быть дома-для меня это мучение-шляться по паркам и детским площадкам.
Не скажите, у меня и дети были маленькие - ну никак меня на улицу не тянуло. Пробежалась за покупками - и домой. Летом тем более гулять незачем - и так на даче.
Даже не представляю автора, как можно никуда не ходить, хоть для здоровья надо пару км набегать.
ЗдесяЯ 22 мая 2019
а что за бизнес, что можно не выходить из дому? ))
Оле Лукойе 22 мая 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Ох, Вам бы моего малого(5 лет)- с улицы бы не вылазили....люблю быть дома-для меня это мучение-шляться по паркам и детским площадкам.
Я тоже люблю быть дома!! Особенно одна!! Прямо рай для меня. Подруги, правда обижаются. Встречаюсь с ними, когда уже сильно обиделись.
Но с ребёнком люблю по площадкам.
Меня вообще дети очень радуют. Друзей его люблю тоже. Но вот отдельное время для себя - это побыть дома. И мне не стыдно.
Вот в прошлом году мои все уехали на праздники. Так получилось, что я одна была. Я поубивала и три дня книги читала. Все мне говорили, что это время нужно с пользой провести, как-то повеселиться. Но это было круто!
Идууу--уууу блин 22 мая 2019
это ведь только ваше желание. как можно сидеть неделями? да у меня куча причин найдется выйти из дома, просто пройтись, купить себе мороженое, еще что нибудь. сегодня дождь прошел, и так тихо стало, такая свежесть, думаю, пробегусь. и вперед, вдоль речки. правда, не бегала с прошлого лета и даже до четвертины не добежала прошлогодней дистанции. прошлась пешочком, так классно.
а вообще, заведите собаку. это верный друг, и гулять придется каждый день. столько забот, скучать некогда будет. и знакомые появятся. собаки очень дружелюбны, бегут на встречу друг другу знакомиться, и вы рядом))
с_переулочк­а 22 мая 2019
Запишитесь в спор зал.На какие нибудь курсы,я например,хочу на кулинарные. Но двое детей и свой бизнес не оставляют свободного времени.
Пацан к успеху шел 22 мая 2019
Я обожаю сидеть дома, мне не нужны никакие подруги и никуда ходить не хочу. Если бы не ребенок, я бы вообще не выходила или может раз в неделю с мужем в ресторан-кафе,просто для смены обстановки. И обожаю быть одна, это для меня лучший подарок и праздник. И зная это, муж часто в выходной уезжает с ребенком куда-нибудь к морю на весь день, я кайфую дома одна. По магазинам вообще не хожу, маникюр делаю сама.
Малинка 22 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я обожаю сидеть дома, мне не нужны никакие подруги и никуда ходить не хочу. Если бы не ребенок, я бы вообще не выходила или может раз в неделю с мужем в ресторан-кафе,просто для смены обстановки. И обожаю быть одна, это для меня лучший подарок и праздник. И зная это, муж часто в выходной уезжает с ребенком куда-нибудь к морю на весь день, я кайфую дома одна. По магазинам вообще не хожу, маникюр делаю сама.
и я такая домоседка
Тушь для2го класса 22 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну и наслаждайтесь тишиной и приватностью. Зачем вам знакомые абы ’шоб було’?
Угу. Автор, я так поняла, не замужем, без детей, поэтому ваш совет ну очень классный. Пусть сидит в четырех стенах и не высовывается до пенсии.
Моль Молливна 22 мая 2019
вам нормально?если да то какие проблемы, что стыдного в комфортном досуге?
если нет - то выходите из ракушки
ПуФФынка_мисс 22 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Угу. Автор, я так поняла, не замужем, без детей, поэтому ваш совет ну очень классный. Пусть сидит в четырех стенах и не высовывается до пенсии.
Вы читать умеете? Где в совете предложено ’сидеть в 4 стенах’?
Тушь для2го класса 22 мая 2019
Ответ дляМоль Молливна
вам нормально?если да то какие проблемы, что стыдного в комфортном досуге?
если нет - то выходите из ракушки
Где ж ей нормально? Пишет же - не с кем, тошно, стыдно...
Тушь для2го класса 22 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы читать умеете? Где в совете предложено ’сидеть в 4 стенах’?
’Ну и наслаждайтесь тишиной и приватностью’ - это вы о чем?
Телочка 23 мая 2019
Вы не выходите потому что не скем, а меня родители в 42 года не пускают. У меня 2-е маленьких детей, я после работы чётко домой, шаг вправо, шаг влево попытка к бегству...
Устала, нет личного пространства от слова совсем...
Да Щас же 23 мая 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну и наслаждайтесь тишиной и приватностью. Зачем вам знакомые абы ’шоб було’?
+++++
Чи не трагедия .
К чему стыд вообще не ясно.
Стыдно терпилам должно быть которые абы було терпят
Да Щас же 23 мая 2019
Ответ дляМалинка
и я такая домоседка
Я с вами .
И детские площадки избегаем .
Не люблю их.
Если выгуливаем детей то по очереди с мужем или вместе и по выставкам , концертам, тир , такое .
Ms. Сама прямота 23 мая 2019
Автор, мне тоже не с кем прогуляться. Я хожу одна. В моем районе тоже нет парков, но есть скверы. До них идти от 5 до 15 мин. Кроме скверов есть тихие улочки. Иногда вообще не хочется выходить из дома, но заставляю себя пройтись хотя бы мин 40.
Да Щас же 23 мая 2019
Ответ дляТелочка
Вы не выходите потому что не скем, а меня родители в 42 года не пускают. У меня 2-е маленьких детей, я после работы чётко домой, шаг вправо, шаг влево попытка к бегству...
Устала, нет личного пространства от слова совсем...
Так давно пора на место поставить.
И свои личные границы давно пора защитить .
Смайлик 23 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я обожаю сидеть дома, мне не нужны никакие подруги и никуда ходить не хочу. Если бы не ребенок, я бы вообще не выходила или может раз в неделю с мужем в ресторан-кафе,просто для смены обстановки. И обожаю быть одна, это для меня лучший подарок и праздник. И зная это, муж часто в выходной уезжает с ребенком куда-нибудь к морю на весь день, я кайфую дома одна. По магазинам вообще не хожу, маникюр делаю сама.
+1 аналогично. И я всю жизнь такая была. С детства.
Утренняя зорька 23 мая 2019
Вы в каком городе?
Annetushka 23 мая 2019
не поняла зачем автору дома маникюр?
Непостоянная постоянность 23 мая 2019
Ответ дляAnnetushka
не поняла зачем автору дома маникюр?
А еще можно не мыться. Не стричься. Нуаче. Странный вопрос у вас.