22 мая 2019

Посоветуйте любовный роман про оборотней

Добрый вечер. Что то потянуло меня на фентезийную любофф. Хочется любовный роман про оборотней, но ничего толкового найти не могу. Посоветуйте, пожалуйста, чего интересного в данной тематике.
Скомуниздила 22 мая 2019
сумерки))
Улучшанский-Ухудшанский 22 мая 2019
Только не говорите, что ’сумерки’ не читали
beril_он 22 мая 2019
Ментовские войны
Радикальная 23 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Только не говорите, что ’сумерки’ не читали
Книга лучше фильма или наоборот?
Баксы_сдам 23 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Книга лучше фильма или наоборот?
То и то на Оскар не тянет))
Радикальная 23 мая 2019
Ответ дляБаксы_сдам
То и то на Оскар не тянет))
Ясно)
автор рукиЖимолости 23 мая 2019
Ну что, неужели ни у кого никаких советов по теме не будет?
Ухахайкина 23 мая 2019
Стивен Коул трилогия Верлинг
Улучшанский-Ухудшанский 23 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Книга лучше фильма или наоборот?
Я очень не люблю всеобщего поклонения, и когда вокруг все взахлёб читали, я это стойко игнорировала. В какой то момент случайно включила фильм на середине и затянуло. Потом с удовольствием перечитала все книги. Книга понравилась больше, но героев уже видела готовых - киношных.
Ухахайкина 23 мая 2019
Еще Дженнифер Арментроут книга Обсидиан-главный герой не человек, но не оборотень)
Новогодняя пальма 23 мая 2019
Ольга Громыко ’Заклятые враги’ и продолжение ’Капкан для некроманта’, но это юмористическое фэнтези, но там и оборотни, и некроманты, и любофф и экшн
Радикальная 23 мая 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я очень не люблю всеобщего поклонения, и когда вокруг все взахлёб читали, я это стойко игнорировала. В какой то момент случайно включила фильм на середине и затянуло. Потом с удовольствием перечитала все книги. Книга понравилась больше, но героев уже видела готовых - киношных.
Спасибо, фильм видела, попробую книгу)
СирОжино пирОжино 23 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Ну что, неужели ни у кого никаких советов по теме не будет?
сумерки чем не угодили? розовые сопли на клыках оборотней)
Лукьяненко Дозоры
а лучше всего старый добрый Кинг, там все такое - ухх, правда без любовной линии))
Граф Дракула вечно страдал и вечно хотел жрать йюную плоть
а из кино с милым Ди Каприо Дневник вампира
автор рукиЖимолости 23 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
сумерки чем не угодили? розовые сопли на клыках оборотней)
Лукьяненко Дозоры
а лучше всего старый добрый Кинг, там все такое - ухх, правда без любовной линии))
Граф Дракула вечно страдал и вечно хотел жрать йюную плоть
а из кино с милым Ди Каприо Дневник вампира
Простите, сумерки выше моих сил) я пыталась)
Дозоры уже давно прочитаны, кинг как то не по теме моих поисков, а фильмов не хочется. Книгу бы найти.
Дракула вообще отдельная история. Наверно герои сумерек его родственники) Не очень мне про вампиров чтиво нравится.
СирОжино пирОжино 23 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Простите, сумерки выше моих сил) я пыталась)
Дозоры уже давно прочитаны, кинг как то не по теме моих поисков, а фильмов не хочется. Книгу бы найти.
Дракула вообще отдельная история. Наверно герои сумерек его родственники) Не очень мне про вампиров чтиво нравится.
ой, думала, что вы в поисках и вам лет 15-16.
Извините :)
БЦАшка 23 мая 2019
Посмотрите
Эндрюс Илона-серия Кейт Дэниэлс
Бриггз Патриция - серия Мерседес Томпсон
viktoria salyakina 23 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Простите, сумерки выше моих сил) я пыталась)
Дозоры уже давно прочитаны, кинг как то не по теме моих поисков, а фильмов не хочется. Книгу бы найти.
Дракула вообще отдельная история. Наверно герои сумерек его родственники) Не очень мне про вампиров чтиво нравится.
напишите ответ...
Автор, Вы ЭНН РАЙС читали?
Там и оборотни и вампиры и духи, ведьмы, рекомендую.
У нее много книг на эту тему.
Мне очень понравился цикл книг о Мэйфейрских ведьмах
Зубачистка 23 мая 2019
Кеньон Шеррилин серия ’Темные охотники’. И оборотни, и вампиры и любоффф... Понравилось и книг очень много.
Коул Кресли серия ’Бессмертные с приходом темноты’. Тоже масса книг со сякими магическими существами и книг много. Интересная серия.
Звездная Елена ’Замок оборотня’, ’Стерва. Подвид: Королевская’. И много еще интересных книг у нее.
Гаврилова Анна серия ’Астра’
из желе я 23 мая 2019
Рейчел Мид «Академия вампиров»
автор рукиЖимолости 23 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
ой, думала, что вы в поисках и вам лет 15-16.
Извините :)
нееее) мне на прилично больше))))
автор рукиЖимолости 23 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Посмотрите
Эндрюс Илона-серия Кейт Дэниэлс
Бриггз Патриция - серия Мерседес Томпсон
А там точно про любофф? вроде ж просто приключения.
автор рукиЖимолости 23 мая 2019
Ответ дляviktoria salyakina
напишите ответ...
Автор, Вы ЭНН РАЙС читали?
Там и оборотни и вампиры и духи, ведьмы, рекомендую.
У нее много книг на эту тему.
Мне очень понравился цикл книг о Мэйфейрских ведьмах
У нее же оборотни обычно на вторых рядах. Нет отдельного цикла про них, как про вампиров или ведьм.
автор рукиЖимолости 23 мая 2019
Ответ дляЗубачистка
Кеньон Шеррилин серия ’Темные охотники’. И оборотни, и вампиры и любоффф... Понравилось и книг очень много.
Коул Кресли серия ’Бессмертные с приходом темноты’. Тоже масса книг со сякими магическими существами и книг много. Интересная серия.
Звездная Елена ’Замок оборотня’, ’Стерва. Подвид: Королевская’. И много еще интересных книг у нее.
Гаврилова Анна серия ’Астра’
Оххх...бессмертные прочитаны, охотников вот недавно последнюю книгу прочитала)
За остальное спс, гляну.
автор рукиЖимолости 23 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Рейчел Мид «Академия вампиров»
спс, но я про оборотней спрашивала.
Непогодка 23 мая 2019
почитайте Лорел Гамильтон, серия Анита Блейк, очень увлекательно, там любовный треугольник женщина-вампир-оборотень
автор рукиЖимолости 23 мая 2019
Ответ дляНепогодка
почитайте Лорел Гамильтон, серия Анита Блейк, очень увлекательно, там любовный треугольник женщина-вампир-оборотень
спасибо,гляну)
ТрубоДурочка 23 мая 2019
Возьмите цикл ’Ходящие в ночи’
Непогодка 23 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Возьмите цикл ’Ходящие в ночи’
о, да, мое любимое произведение, как я могла о нем забыть
автор, вот прям очень настоятельно рекомендую!
автор рукиЖимолости 23 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Возьмите цикл ’Ходящие в ночи’
А это любовный роман? а то по описанию не похоже
Непогодка 23 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
А это любовный роман? а то по описанию не похоже
любовь там есть, она проходит красной нитью через весь цикл, но она... драматичная