Жерица ночи• 23 мая 2019
Хеееелп!!!!Венецианский стиль на свадьбе.
Взрыв мозга, помогите. 1й день свадьбы ( предсвадебный ужин) в венецианском стиле. Ума не приложу, что туда одевать. Ну маска понятно, а что с платьем?))) Посоветуйте что-то. Свадьба по-багатому блин
Жерица ночи
• 23 мая 2019
Ответ дляНа привозе
возьмите платье напрокат в прокате карнавальных костюмов
Свадьба в другой стране, дорого обойдётся прокат)))
Дую ветер• 23 мая 2019
Вот это повезло) Представляю, как будет красиво, но хвала небесам, не меня туда пригласили. Я б повесилась с костюмом) На пинтересте костюмов миллион - сохраняю себе многие из них, т.к. немного связана со сценическим костюмом. Пошить успеете?
Жерица ночи
• 23 мая 2019
Ответ дляДую ветер
Успею. Но дело в том, что свадьба в Греции, жарко, а платья мне кажется очень теплые
Дую ветер• 23 мая 2019
Ответ дляЖерица ночи
да, не просто теплые, а как сауна))) Но может сработать как термос) Как узбекский халат)
Неуловимый Джо• 23 мая 2019
Мне кажется что самое главное маска веер. а там любое бальное вечернее платье подойдет. даже я думаю просто вечернее в пол.