Онищенко Инна 1981• 23 мая 2019

Повязка на голову (фото внутри) срочно Харьков

Выручайте, срочно нужна повязка на голову ребенку, примерно как на фото. на завтра. Только Харьков. Может кто подскажет где купить. Спасибо
solnce_g_• 23 мая 2019
срочно это на завтра?
если нет - в Караване же сть выставки хенд-мейда по выходным

nata.ant• 23 мая 2019
В метро в киосках гляньте,раньше их полно было
dogfriend• 23 мая 2019
В универмаге Украина веночки разные, заколки и многое другое. Может там найдете
yanita• 23 мая 2019
Если вы на салтовке, могу свою дать, только у меня цветок меньше. И цвет кремовый.
автор Онищенко Инна 1981 • 23 мая 2019
Ответ дляКредитная
Спасибо, но нужна повязка белая