Курочка-чубаточка• 23 мая 2019

Покраска ресниц?

Они у меня длинные- но светлые!
Результат:
вже голосів: 33
29 (87.88%) Да
3 (9.09%) Нет
1 (3.03%) Свой вариант
Физрукая• 23 мая 2019
а почему может быть нет?
mov_rok• 23 мая 2019
Ответ дляФизрукая
а почему может быть нет?
бо повилазять.
Капризуля• 23 мая 2019
я крашу краской естель, той же что и брови, темно коричневой. мне кажется ресницы даже лучше стали, никак не повылазиди
Нога на ногу• 23 мая 2019
Если идеальная кожа, можно не красить. Если вид уставший, то краска освежит внешность. Я крашу Эстель черной, цвет все равно не черный, долго держится. Можно регулировать яркость.
Меряю линейкой• 23 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Вы сами красите или в салоне?Что Вы имели в виду ’регулировать яркость’?
Спасибо