Курочка-чубаточка• 23 мая 2019
Покраска ресниц?
Они у меня длинные- но светлые!
Результат:
вже голосів:
29 (87.88%)
Да
3 (9.09%)
Нет
1 (3.03%)
Свой вариант
Капризуля• 23 мая 2019
я крашу краской естель, той же что и брови, темно коричневой. мне кажется ресницы даже лучше стали, никак не повылазиди
Нога на ногу• 23 мая 2019
Если идеальная кожа, можно не красить. Если вид уставший, то краска освежит внешность. Я крашу Эстель черной, цвет все равно не черный, долго держится. Можно регулировать яркость.
Меряю линейкой• 23 мая 2019
Ответ дляНога на ногу
Вы сами красите или в салоне?Что Вы имели в виду ’регулировать яркость’?
Спасибо