23 мая 2019

Девушки в коротких шортах и с целлюлитом! к вам вопрос

Потеплело, каждая вторая в шортах под самое не могу. Очень много барышень с целлюлитом! И плевали они на всех. А я вечно парюсь за свои ямки, борюсь с этой гадостью. Лишнего веса нет, но эта дрянь всегда со мной! Как перестать комплексовать и носить то что-нравится?
показать весь текст
Винник 23 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну, у Вас не сработало, у других работает. Может Вам больше сеансов нужно было
Согласна, не помешает. Главное, чуда не ждать
Сундучок с каникулами 23 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
а чужой целлюлит? На него тыкать пальцем - такое же дно
Да,дно.
Сундучок с каникулами 23 мая 2019
Ответ дляпышка_мышка
Это верх глупости и ограниченности ходить с выражением лица типа- а мне нравится;)) буду ходить в шортах при жирной жо... А то, что со стороны целлюлит, толстые ляхи и жо... выглядят омерзительно -это ничего?! Уважать нужно окружающих людей.
за что мне вас уважать?
ПМСница 23 мая 2019
Ответ дляПижамаВклеточку
Мне кажется, что себя надо здраво оценивать. Понятно, что бывают случаи, когда у девушки все замечательно с фигуркой, но она старательно выискивает в себе несуществующие недостатки (и, естественно, находит их). Это одно. Но, совсем другое дело, когда у девушки реально не все хорошо с внешними данными и она еще старательно подчеркивает эти недостатки одеждой... Хотя, их можно было бы прекрасно замаскировать.
Как замаскировать синие вены на ногах?!
Намакушка 23 мая 2019
Автор, в Европе, давно никто не париться) это ’чисто наш минталитет’. Тк в у них кроме внешней оболочки, есть ещё и другие ценности. А у нас - тело и тряпки
Бубль Гум) 23 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
Почему нельзя подобрать нормальные шорты, в кот-х вы будет е чувствовать себя комфортно и кот-е хорошо на вас сядут
Так это Вам не комфортно смотреть! Им комфортно-они себе подобрали.Мне воообще пофиг,нравится мой прикид кому-то или нет-мне так удобно.
Дама_с_коготками 24 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
У меня после беременности появились целлюлит даже не знаю как! Вела всегда активный образ жизни и даже на 9 месяце гоняла как не знаю кто. Мне 26 и сильно короткие шорты не люблю, и почему мне из-за того что другим противно смотреть не носить шорты? У меня нет денег на массаж от целлюлита а если бы появились то лучше вложить в сына!
Мне 27, я сейчас вешу 44 кг, похудела после операции, до этого 47 весила, так вот чем худее, тем лучше его, заразу, видно, к сожалению. Попробуйте крем фирмы Витэкс (Крем массажный для тела ’Антицеллюлит’), средство просто ’агонь’ против этой гадости, особенно, если с массажной щеточкой использовать).
Дама_с_коготками 24 мая 2019
Ответ длякрай скотча
Берите пример с мужиков: утром козявки из глаз выковыряли, по волосатому пивному пузу себя хлопнули и красивые пошли покорять мир)
Я как-то в маршрутке ехала, чуть не вырвало, подсел мужик, на вид солидный, костюм, портфель, говорит по телефону, потом положил трубку и началось.. Сиидит, ковыряется в носу а потом козявки в рот..
Не танцую- но пою 24 мая 2019
Ответ дляПМСница
Как замаскировать синие вены на ногах?!
У меня вены. Мне пофигу. Хожу в коротком. Кто что думает мне все равно.
Лагшмивара 24 мая 2019
Ответ дляТумба-юмба
Да там сплошная толерантность.В тех ’развитых’ странах скоро и инцест будет норм темой .
Полный бред!
MashaizDusha 24 мая 2019
Ответ дляЛагшмивара
Полный бред!
Кстати неполный бред. До толерантности инцеста ещё не дошли, но вот на днях мать вызвали в суд за то что она рассказала соседям что на их улице поселился педофил. А он ходил к ним домой и детей приглашал с собой гулять. У них закон защищает право педофила на анонимность в первую очередь, а детей на безопасность - во вторую.
Не знаю, перевели ли на русский уже где-то, вот эта история https://www.nzherald.co.nz/world/news/article.cfm?...
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/mum-hauled-c...
Сундучок с каникулами 24 мая 2019
Ответ дляMashaizDusha
Кстати неполный бред. До толерантности инцеста ещё не дошли, но вот на днях мать вызвали в суд за то что она рассказала соседям что на их улице поселился педофил. А он ходил к ним домой и детей приглашал с собой гулять. У них закон защищает право педофила на анонимность в первую очередь, а детей на безопасность - во вторую.
Не знаю, перевели ли на русский уже где-то, вот эта история https://www.nzherald.co.nz/world/news/article.cfm?...
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/mum-hauled-c...
Закон защищает людей. Не разобравшись растрещать всем, что сосед педофил ( маньяк,убийца). С таким надо идти в полицию, а не языком молоть по соседям.
Не нагнетатель и на перекручивайте