Женщинас• 28 октября 2013
бесшовные трусы
девочки как они держатся
что там за ткань? на что похожа?
220В• 28 октября 2013
прикольные, мне оч нравятся, правда у меня стринги, ткань какая то прорезиненная или что то типа этого, плотнее купальника
Женщинас
• 28 октября 2013
Ответ для220В
спасибо, попробую взять
Кашка-маняшка• 28 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
спасибо, попробую взять
А мне не понравились, у меня обычные. Постоянно собираются из-за отсутствия швов, так что от стрингов не отличишь. Короче говоря лучше уже без них чем с ними мучаться
Женщинас
• 28 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
может большие были?
ох... уже заказала :))
Кашка-маняшка• 28 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
может большие были?
ох... уже заказала :))
Да нет не большие, вверху все в обтяжечку, а собирались они как раз таки по ягодицам, за счет отсутствия швов и очень тонкой ткани.
Ничего страшного одни в гардеробе лишними не будут, вдруг у Вас не возникнет такой проблемы
Женщинас
• 28 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
спасибо
одни... пять
Кашка-маняшка• 28 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
спасибо
одни... пять
Будем надеяться, что подойдут и ждать Вашего ответа))) Долго идут?
Царь-Матушка• 28 октября 2013
Собираю СП по Kifa, в том числе есть и бесшовные трусы, разные модели и цвет.
Состав :86% полиамид
14% эластан
Посмотрите, действительно, нужно иметь парочку штук у себя таких вещичек.
Состав :86% полиамид
14% эластан
Кашка-маняшка• 28 октября 2013
Ответ дляlion25
Состав :86% полиамид
14% эластан
Состав :86% полиамид
14% эластан
Полиамид лучше не брать
Царь-Матушка• 29 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Полиамид лучше не брать
Каждый день, согласна, не нужно носить. Но такие трусики очень нужны для тонкой летней одежды.
Обычные трикотажные не дают нужного эффекта, а об этих трусишках плохих отзывов не встречала.