23 мая 2019

Как вам погодка?

Отдохнули...так отдохнули...
автор Менее Более 23 мая 2019
Просто аномальная жара, а мы такие счастливчики отдохнуть приехали в это время
Яжемать Мне можно 23 мая 2019
Тю. Мы то тут при чем?
автор Менее Более 23 мая 2019
Просто поныть
Полиэтиленовый привет 23 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Просто аномальная жара, а мы такие счастливчики отдохнуть приехали в это время
Египет?
автор Менее Более 23 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Египет?
Почти) Израиль.
Полиэтиленовый привет 23 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Почти) Израиль.
Мы сейчас в Хургаде, +47
фрау Гитта 23 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Просто поныть
Ой, бедненькие, бедненькиееееее! На последние денюжки горящую в Египет прикупили, а тут такоееееееее гореееееее.... Сидели бы дома, раз на нормальный курорт в нормальный сезон денег нет.
автор Менее Более 23 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мы сейчас в Хургаде, +47
Как самочувствие?
Я еле живая
фрау Гитта 23 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Почти) Израиль.
Для Израиля это не аномально.
Запыхалась 23 мая 2019
А вы думали,что в такое время там минус десять? Там всегда так жарко
автор Менее Более 23 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ой, бедненькие, бедненькиееееее! На последние денюжки горящую в Египет прикупили, а тут такоееееееее гореееееее.... Сидели бы дома, раз на нормальный курорт в нормальный сезон денег нет.
Приехали в гости к родственникам. Расслабьтесь. И аномальная жара именно пришлась на наш приезд. Откуда в вас столько ****?
Полиэтиленовый привет 23 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Как самочувствие?
Я еле живая
Прекрасно, я очень люблю жару, обычно в августе ездим)
автор Менее Более 23 мая 2019
Ответ дляЗапыхалась
А вы думали,что в такое время там минус десять? Там всегда так жарко
По прогнозам должно было быть +28-+30
Планировали именно на май, чтоб не жарко было, но можно было бы купаться.
Лика-прилипка 23 мая 2019
ого, сколько же в июле-августе?
Полиэтиленовый привет 23 мая 2019
Ответ дляМенее Более
По прогнозам должно было быть +28-+30
Планировали именно на май, чтоб не жарко было, но можно было бы купаться.
Жаль, конечно, но наверняка вы придумаете как приятно провести время
фрау Гитта 23 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Приехали в гости к родственникам. Расслабьтесь. И аномальная жара именно пришлась на наш приезд. Откуда в вас столько ****?
Расслабьтесь Вы и наслаждайтесь общением с родственниками, а не трагедию устраиваете.
Жертва интернета 23 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ой, бедненькие, бедненькиееееее! На последние денюжки горящую в Египет прикупили, а тут такоееееееее гореееееее.... Сидели бы дома, раз на нормальный курорт в нормальный сезон денег нет.
Вы явно недовольны жизнью, с вас так и прет
olyagol 23 мая 2019
Ого..я у нас при 32 вешаюсь, а тут 51...капец.
olyagol 23 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ой, бедненькие, бедненькиееееее! На последние денюжки горящую в Египет прикупили, а тут такоееееееее гореееееее.... Сидели бы дома, раз на нормальный курорт в нормальный сезон денег нет.
Завидуете?
автор Менее Более 23 мая 2019
Ответ дляolyagol
Ого..я у нас при 32 вешаюсь, а тут 51...капец.
Я при 28 у нас лежу)
А тут просто мечтаю выжить никогда так не хотелось домой до такой степени
Пополняю_Карму 23 мая 2019
Я например очень люблю египетскую жару.+51 там не сравнится даже с нашими +30.там намного легче переносится жара
olyagol 23 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Я при 28 у нас лежу)
А тут просто мечтаю выжить никогда так не хотелось домой до такой степени
Могу представить((( Воды побольше пейте.
Carin 23 мая 2019
уй
охренительно жарко должно быть (
РокерША 23 мая 2019
Приезжайте в Польшу на Балтийское море. У нас сегодня +12.
Это пипец товарищи .
Полиэтиленовый привет 23 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Я при 28 у нас лежу)
А тут просто мечтаю выжить никогда так не хотелось домой до такой степени
В Киеве сегодня +30, так что переставать сильно хотеть)
автор Менее Более 23 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В Киеве сегодня +30, так что переставать сильно хотеть)
это станет раем по сравнению с этой температурой
автор Менее Более 23 мая 2019
Ответ дляolyagol
Могу представить((( Воды побольше пейте.
спасибо!
автор Менее Более 23 мая 2019
Ответ дляРокерША
Приезжайте в Польшу на Балтийское море. У нас сегодня +12.
Это пипец товарищи .
С удовольствием
Мужу сказала, что поеду теперь только в Антарктиду
автор Менее Более 23 мая 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Я например очень люблю египетскую жару.+51 там не сравнится даже с нашими +30.там намного легче переносится жара
Это не Египет. Тут влажность 50% сейчас. Передают до 80.
Банка с бутылками 23 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Это не Египет. Тут влажность 50% сейчас. Передают до 80.
Не знаю, что лучше. Такая погода как у нас - не прекращающиеся ливни и град или все же жара и отдых заграницей))) Я бы выбрала второе