23 мая 2019

Посоветуйте, какую обувь лучше надевать под это платье?

Есть босоножки кожаные черные на высоком каблуке и есть шлепки на средней ровной танкетке, темно-серебристого цвета. Не хотелось бы конечно докупать что-то специально под него, но возможно подумаю, если подскажете что можно купить. На лестницу не обращайте внимание, идет ремонт)))
ГугелП@лАмался 23 мая 2019
Без каблука
тогдалия 23 мая 2019
А зачем покупать что-то специально под повседневный сарафан? Что удобно, то и обувайте, хоть босоножки, хоть шлёпки. В жару вряд ли вам захочется вышагивать на высоком каблуке...
тогдалия 23 мая 2019
да и стиль платья как-то не под каблук
ЯниЯ 23 мая 2019
Без каблука
Обнемашечка 23 мая 2019
По-моему оба варианта годятся, зачем еще что-то покупать?
Японский Городовой 23 мая 2019
Щас еще кто-то ходит летом на каблуках?
Сто лет уже такого не видела.
Сарафан вообще на пляжный похож. Плоский ход, конечно.
автор Фима Собак 23 мая 2019
Ответ длятогдалия
А зачем покупать что-то специально под повседневный сарафан? Что удобно, то и обувайте, хоть босоножки, хоть шлёпки. В жару вряд ли вам захочется вышагивать на высоком каблуке...
Кстати да, наверное вы правы. Просто я все лето хожу в шортах и кроссах, иногда в джинсах. А вот сарафан этот лежал 3 года без дела, так как долго в него не влезала. Хочу начать носить, но вот садумалась, с какой обувью. Конечно в повседневной жизни на каблуках не особо походишь
ЭтаваНиМожетБыть 23 мая 2019
Так это не платье, а летний/пляжный сарафан.
На ровной подошве, шлепки или босоножки. И вообще тут длина не ваша. Оно или должно быть чуть длиннее 3-5 см, чтобы быть макси, или короче на 15-20, чтобы быть миди. А так подстрел, каблук однозначно нельзя
автор Фима Собак 23 мая 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так это не платье, а летний/пляжный сарафан.
На ровной подошве, шлепки или босоножки. И вообще тут длина не ваша. Оно или должно быть чуть длиннее 3-5 см, чтобы быть макси, или короче на 15-20, чтобы быть миди. А так подстрел, каблук однозначно нельзя
Спасибо:) Но мне как раз нравится длина, не хотела бы, чтоб он болтался по земле
АсобеннАя 23 мая 2019
Вьетнамки и на пляж
Шаманю второпях 23 мая 2019
Только тапки пляжные, точно не каблук
автор Фима Собак 23 мая 2019
Ответ дляАсобеннАя
Вьетнамки и на пляж
)))Купальник с чашками под него не влезет
Мадам БрЮшкина 23 мая 2019
это пляжный сарафан. к нему сланцы/шлепки/кроссы и все. какие каблуки,какое серебро..еще клатч бы выбирали
Мадам БрЮшкина 23 мая 2019
*кроксы
Дерево береза 23 мая 2019
Красивый сарафан. Вполне возможно, серебристые шлепанцы подойдут, поддержат листья на платье.
автор Фима Собак 23 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
это пляжный сарафан. к нему сланцы/шлепки/кроссы и все. какие каблуки,какое серебро..еще клатч бы выбирали
Его что, нельзя на прогулку надеть, по вашему он только для пляжа? Не думаю
автор Фима Собак 23 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Красивый сарафан. Вполне возможно, серебристые шлепанцы подойдут, поддержат листья на платье.
Вот пишут про пляжные вьетнамки, я его под них как-то не очень вижу
автор Фима Собак 23 мая 2019
Девочки, всем спасибо за советы