23 мая 2019

Касается многих девушек

Почему многие девушки не следят за эстетичностью?
На морозе 23 мая 2019
Автор, зачем нам ваши ноги??
Белая котичка 23 мая 2019
Леша, нарыл фотку и думаешь, сейчас все начнем тебе фото своих пяток в пластырями выкладывать?))))
как тебе такое илон маск 23 мая 2019
ашотакова? вам смущает? не смотрите!
автор Весёлая морковка 23 мая 2019
Ответ дляНа морозе
Автор, зачем нам ваши ноги??
Не мои
Кредитная 23 мая 2019
Потому что что естественно, то не безобразно:)
автор Весёлая морковка 23 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Леша, нарыл фотку и думаешь, сейчас все начнем тебе фото своих пяток в пластырями выкладывать?))))
Сооовсем не Леша
Белая котичка 23 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
ашотакова? вам смущает? не смотрите!
Так то ж Леха! Он, наоборот, смотрел бы и смотрел)
Белая котичка 23 мая 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Сооовсем не Леша
Дада)
Жена брата Админа 23 мая 2019
я не вижу проблем, номальные ноги. отличные босонжки, ну натер человек, в чем проблема ваша?
Рыжик-пыжик 23 мая 2019
Не берегут свои ноги. Не ношу обувь на каблуке.
Жена_КотораяСтена 23 мая 2019
черных платырей еще не видела
Выкупаная 23 мая 2019
Автор, покажите как надо?!
Пожарник 23 мая 2019
Может автор имел ввиду что нет педикюра? Таки да ногти не ахти
Ку-кусик 23 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
черных платырей еще не видела
зато есть телесные/прозрачные
Белочкой зови 23 мая 2019
Автор,так а что там не так?
Белая котичка 23 мая 2019
Ответ дляПожарник
Может автор имел ввиду что нет педикюра? Таки да ногти не ахти
А как Вы видите, что педикюра нет? Может, он есть, просто лаком не покрыто. Или все обязаны обязательно с накрашенными ногтями на ногах быть?
Завтра не пью 23 мая 2019
Странная Вы однако. Я вот купила еще зимой босоноги, натерла, др не за что купить. Босоногой ходить ?
Жена_КотораяСтена 23 мая 2019
Автор, их тоже видно. А вас не смущает огромное количество ’порепаних’ пяток даже у молодых девушек?
Не буду 23 мая 2019
ото у автора в голове
это ж как скучно нужно жить..и какой быть занудой
Лунтик-паунтик 23 мая 2019
зачем? мне и так норм. а если вам не норм, одевайте розовые очки и решайте проблему
Белая котичка 23 мая 2019
Оно- то, конечно, эстетичнее было бы, если бы у девушки до кости была кожа стерта и кровь текла по пальцам, чем белый пластырь)
А может, у человека в сумке пластырь был, им и заклеила, а до аптеки дошла- купила телесного цвета. Кстати, телесные эти пластыри не держатся, быстро отклеиваются. А белый держится намертво. Особенно тот, что в рулончике продается)
ЗаведУющая 23 мая 2019
Я вообще внимания на такое не обращаю, наши люди сильно закомплексованы, всегда думают, а что другие скажут. Плевать я на таких как автор хотела
Бесстыдница 23 мая 2019
Не вижу проблемы
Исправлялочка 23 мая 2019
Снова маньяк - ноги, ноги, ноги..задолбал)
Крошечка-хаврошечка 23 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Оно- то, конечно, эстетичнее было бы, если бы у девушки до кости была кожа стерта и кровь текла по пальцам, чем белый пластырь)
А может, у человека в сумке пластырь был, им и заклеила, а до аптеки дошла- купила телесного цвета. Кстати, телесные эти пластыри не держатся, быстро отклеиваются. А белый держится намертво. Особенно тот, что в рулончике продается)
те, что в метро продают телесные -самые крепкие))
Разгуляшка 23 мая 2019
не доходит до меня,как без педикюра надеть открытую обувь,какой-то 49-й год.....
Аноним_1618 23 мая 2019
Гы. Я смотрю на красивую природу, на красивых мужчин, а автор на чужие пятки.
ВАМ НЕ ПОФИГ?
Викана 23 мая 2019
Я после таких тем буду носить шорты на целюлитных ногах, босоножки с пластырем на пальцах и без лифчика ходить. А , ещё пятки не буду мыть. Чтоб вас ,автор бесить.
Каяспер 23 мая 2019
Может вы на таких ,только внимание обращаете
КокошинЭль 23 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
А как Вы видите, что педикюра нет? Может, он есть, просто лаком не покрыто. Или все обязаны обязательно с накрашенными ногтями на ногах быть?
Присмотритесь. Ногти там страшные и с грязью