ПочтальЁнша• 08 апреля в 22:12
Вы рассматриваете красивых девушек?
У которых фишка какая-то интересная есть во внешности. Вьющиеся шикарные волосы или прямые длинные красивые, черты лица красивые. Или не смотрите ни на кого?
ПочтальЁнша
• 08 апреля в 22:13
Ответ дляРомашкинная
Нет. И мужчин тоже.
Я девушка,гетеро,но мне на мужчин неинтересно смотреть. Никакие какие-то.
Мона Лиза• 08 апреля в 22:17
Ответ дляМинерАлочка
Так. Постійно
А потом как в этой теме))?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701805
ГЛЮкоза• 08 апреля в 22:27
Ещё как рассматриваю . При чем не только красивых . А если красивая , могу следом пойти чтобы лучше рассмотреть))
МинерАлочка• 08 апреля в 22:28
Ответ дляМона Лиза
А потом как в этой теме))?
Ні
побольшомусекретику• 08 апреля в 22:31
Да, это привлекает внимание, но стараюсь долго не рассматривать
Голена блондинка• 08 апреля в 23:35
А я смотрю на многих женщин, и многие умнички и красотки. Если ю я была мужчина, то было бы из кого выбрать.
А вот на мужчине почти ни на одном взгляд не задерживается. Увы