Ядвига Юсьлегко• 23 мая 2019
Навчитись їздити на велосипеді
Пробувала багато раз,але не можу ( може є якісь секрети,що головне ,як навчитись.
Форс мажор• 23 мая 2019
Главное правило - велосипед не падает, пока едет.
А дальше только ваше терпение.
Готовите педаль, перекидываете ногу, начинаете крутить педали, едете, падаете, встаёте и все сначала.
Сначала сесть на велосипед, потом начать крутить педали не получится.
А дальше только ваше терпение.
Карусель-весель• 23 мая 2019
Мені 30 і я не вмію, вже і не навчусь. Моя сусідка-бабулька має трьохколісний. Думаю купити собі також.
Обращеница• 24 мая 2019
Согласна с предидущем комментарием. Опускаете максимально седло. Садитесь, ставьте две ноги на землю и толкаясь от земли немного ноги поднимаете. Ездите взад -вперёд, как на самокате. Потом пробуйте сесть и одну ногу на педаль, а вторую на землю, и ей отталкивайтесь от земли и так пробуйте немного проехать. Я сама научилась в 27. За один день научилась неуверенно ездить и тормозила ногами. За неделю нормально уже ездила. Год катаюсь, сейчас уже никто не верит, что я раньше не каталась. Мне помогло такое видео:
Обращеница• 24 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Навчитесь. Головне бажання! Вам заважає страх впасти, але нічого там страшного немає. Одягайте наколінники, захист на лікті, рукавички і вперед.
Совсем другая 2• 24 мая 2019
Я научила дочку в 9 лет.Учили с 3 лет безрезультатно,2 велосипеда поменяли.Теперь научилась уже на моём взрослом,высокая.Буквально несколько дней.
Автор,сделайте сиденье под себя,и как на беговеле ногами отталкивпетесь,чтоб руками равновесие понять.Взрослому легче научиться - понимание уже есть.
Успеха!
А это наши :)
Успеха!
А это наши :)
...аяприкольная• 24 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
На мотоциклі вмію,а от вело не можу.
Як це так? Там страшніше, як на мене, а скільки Вам років? На велосипеді треба, щоб хтось підтримував Вас, щоб не падати весь час.Я доросла вчилася, важко давалося.