Помидорина• 23 мая 2019
Какая же Настя красивая невеста!
Правда же?
Не за Будка• 24 мая 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Деньги деньгам рознь.
Толи дело Кароль молодец.
В смысле? Может кому-то деньги не пахнут, а кому-то нужен еще человек для души? Или считаете что дамы типа Анны Андерс или Саши Николаенко-сделали лучше выбор? Да, деньги другие конечно, но не думаю что под стариками они счастливее той же Насти
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
девочки, может ошибаюсь, но у нее лицо беременной .
Вот моя мама видела беременных. Даже , если на живот не намека. И теперь вот бывает вижу, как и она.
Может Анастасии повезет ))))
Да, очень похоже, прямо распухла как-то, девочка будет, наверное. У нее такие бедра широкие, что вряд ли будет большой живот.
Аноним Первый• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Слушайте,ну,фото груди сюда скидывать не буду,поверьте на слово,что ношу 75В.Для моего веса гармонично смотрится мой второй размер)) А ’страшнее’-это вы сильно сказали
ну у вас В при такой талии, у нее Д при ее,
как можно сравнивать
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Та че уж)На хороший полтос)))В лучших традициях советчицы)
Нет, не полтос точно. Симпатичная, себя любящая и это правильно! Но! Настя луЧЧе
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляFerre
А это что достижение ?
Нет,конечно)Просто обычно страшных и антисексуальных не хотят)Тут писали,что ну и что,что Настя толстая,зато ее мужчины хотят) Хотя не вижу логики в словах написавшей,можно подумать,это цель тех,кто хорошо выглядит)
кнопкодав• 24 мая 2019
Ответ длязабиякина
Регинка хорошо образована, с прекрасным чувством юмора, красивая молодая девушка. А кто вы, человек под анонимом? Я когда вижу злопыхание в сторону молодой и успешной девушки, сразу понимаю - пишет некрасивая, толстая, сидящая дома особь, которую душит боольшая жаба)). Высказываться так о людях, которых вы видите только по телевизору и не знаете в реальной жизни - это типичная баба-дура)).
чего Вы так, каждое мнения имеет место быть
а то что вышла замуж за алименщика так это жизнь
Умный хвост• 24 мая 2019
смотря на нее в свадебном платье у меня сложилось четкое ощущение того что она ждет ребенка )))) были летом на ее концерте - тип фигуры у нее был несколько иным на тот момент )))) а в целом для меня крайне трогательно то как они друг на друга смотрят ))) видно что очень любят друг друга
Ответ длязабиякина
Вы тоже аноним
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
как можно сравнивать
Про грудь вы написали) Речи не было о груди,я просто опровергла ваши слова по поводу моего размера,что-то вы на фото не доглядели) И если тело можно привести в порядок,то грудь-это такое,кого как природа наградила)Тут уже занимайся ,не занимайся спортом,следи ,не следи за питанием,а против природы не попрешь.Ну,разве что с помощью хирургов)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляМеня прет))
Вот, хоть кто-то про это написал! У меня такое самое впечатление! Не помню дословно, но строчка какая-то, типа Настя его поломанную жизнь восстановила или как-то так... Напомнило мне клип братьев Меладзе, где они своим новвмиденам отлюбви поют и ’пол жизни привыкал я к ней’... Некрасиво очень!
Вот знаете. с одной стороны, некрасиво, а с другой стороны, это бывшим женам такой хороший забить на этого козла и жить дальше, стать для кого-то светом в окошке. Если б моей маме отец в свое время сказал бы что-то подобное, она бы сейчас не была одна. А так всю жизнь голову морочит, что такая она хорошая, так жалеет он, а живет со второй женой при этом.
Прикуси Язык• 24 мая 2019
Ответ длязабиякина
Кто образован хорошо, у кого чувство юмора? Она тупа как пробка, двух слов связать не может. В орле и решке она говорит только закадровый кем написанный текст потому что сама косноязычная
Советчица Года• 24 мая 2019
Ответ дляПатриоточка
Это вы чё. У него в 97 г два образования и муз группа, в шышнадцать Шо ли. А в 2006 продюссер ужО был... Хоть бы мозг включали, 81 гр))
К стати да, вы очень правы. Ему должно быть намного больше тех лет, что указаны в инете.
Интересно, а вы больше никаких подробностей его жизни с Настей не знаете?
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
ой зря вы сюда написали....и фото зря выложили
Tasha.Kasya• 24 мая 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Желаю им счастье ,и всего самого хорошего
За Потапа замуж выходит?
Умный хвост• 24 мая 2019
Ответ дляБутербродница
Где здесь положение? Фото сделано во вторник
к зиме поглядим кто был прав ))))
Молчавочка• 24 мая 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Абсолютно согласна, тоже, когда смотрели концерт, все мужчины в компании, от 28 до 35 лет, сказали, что она просто красавица с шикарными формами. А когда я сказала, что ей бы не много похудеть, ответили, что я ничего не понимаю в красоте женских фигур)
отсюда вывод - дело не в кг, а в харизме и сексуальности. Ну и конечно когда и женщины с такими большими параметрами зад огромный в маленьких трусиках, живот утянут и сиськи задраны пушапом + ко всему красивенькая рнезаурядная мордашка, густые волосы и все это на каблах пригает хочешь, не хочешь, все равно встанет
Если такую фигуру одеть ужасно, как женщины на улице, обуть кроссы и дать посредственное лицо - будет просто крупная баба, а не секси чика)))

КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Если тебе за 30 и тут роды, то да, я это вижу и по себе и по своим девочкам - подружкам/приятельницам. Не только фигура срадает. Личико тоже *плывеТ*
Мне кажется, не столько роды сказываются, сколько заботы о ребенке, поэтому бездетные, как правило, лучше выглядят в таком возрасте. Если уже есть ребенок, прощай, легкая, беззаботная жизнь.
Аноним_1622• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну,я тут фукаю на фигуру
Лицо мне ее нравится,фигура-нет.И,слава Богу, в свои 36 моя фигура получше)Если ШО, ребенок есть,а то начнут ’не рожала и тд’
Кривой Рог?
Прилипало• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Ну,я тут фукаю на фигуру
ну так хоть маску оденьте. А то пипец лицо.
Прилипало• 24 мая 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Первая фотка засвечена,на остальных вроде все норм)))А покажите свое,а я вам свое побдиже)
Зачем нам ваши фото???
Вам до Насти очень далеко.
Антонина матушка• 24 мая 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это я уже поняла)Ну,да ладно)Повеселили некоторые)
Молчавочка• 24 мая 2019
Ответ дляПрилипало
Ну прям пипец? Не очень красивая, или фото не очень. Но в целом матушка попадает в небольшой % ухоженных и интересных. С Настюхой зря себе сопоставила конечно. Они в разных категориях.
СкрипяСердцем• 24 мая 2019
Ответ дляДевальвация
Вот многие говорят любовь большая, константа (по мотивам последней песни). Когда у тебя большая любовь, ты собираешь чемодан, говоришь «прости» и уходишь. И не любишь всем мозги про счастливую семью и чисто рабочие отношения. Ведь это все длилось несколько лет до развода.
А так несколько лет жил с женой, а спал с другой. Настя хваткая барышня, ухватила и довела до развода и до свадьбы.
Откуда такие сведения?
Потап давно развелся. Вероятно, как понял, что Настя не просто коллега.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
На удивление, я не слышала ни от одного мужчины, что Каменских толстая... Ну вот серьезно... Смотрела с одним близким мне человеком концерт, так он сказал, что просто вау, сочная, другие мужчины в компании абсолютно согласились. На мое замечание, что на этом видео она толстая, мне сказали ’ты чтооооо? Она сочная, подтянутая, без целлюлита и с талией’ и жирные ляшки зашли))) При чем у 2х из этой компании жены бывшие модели. Фигура такая может мало кому нравится, а вот конкретно эту даму мужчины хотят, даже когда она кабанеет)
Да я сама ее хочу)))) а вообще хотела бы такую фигуру, мне очень нравится такой тип, напоминает фигурой Монику Беллучи.