Асталависта бэйби• 28 октября 2013
Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ
Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ - такой вывод я сделала.
Сначала все хорошие, хоть к ранке прикладывай.
А потом - ленивые (или дома, или на работе - одно из двух) и вредные. Это если нет вредных привычек!
Как их воспитывали?
Мамы сыновей, давайте растить настоящих мужчин!!!
Крик души просто!
Как их воспитывали?
Крик души просто!
Телепузик• 28 октября 2013
Так вот выражения самих мужчин, притом выдающихся, о самих себе. А вы тут рассказываете...
КучМала• 28 октября 2013
Ответ дляЛюдмила BONO
Конечно не заслуживает.Но почему-то живут с такими недоразвитыми!!
вот у меня девочка в соседнем подъезде.Все время плачет,какой муж плохой .Все детские деньги проигрывает в автоматы и прокуривает (траву).Он живет на её територии,сделал 2-х детей и наслаждается.Живет на детские пособия и нигде не работает:))А она ему это все позволяет и предоставляет.и вот он её уговаривает на третьего ребенка.Завел здоровенную собаку,её об этом не спросив!!1
и что???он плохой???
А зачем позволять такое??7Зачем жить с таким????
да потому-что устраивает он её целиком и полностью.
не нравилось-не жила бы!!!!
и что???он плохой???
не нравилось-не жила бы!!!!
да боится одна остаться- много так и живут, лишь бы штаны дома были, да ещё вариант, что от такого ’клеща’ так просто и не избавишься, такой и квартирку отсудит и ложки поделит. ПЫСЫ: это Вам в коллекцию)))
Да, я блондинка!• 28 октября 2013
Многие ходят в розовых очках ’муж идеальный, как повезло!’ , убеждают себя и других)) А потом очень плохо становится, когда терпеть нет сил и очки приходиться снять(( Поэтому лучше сразу смотреть на все трезвым взглядом. Я, например, знаю все достоинства и недостатки своего мужа, кричать о них не буду, пока такой баланс меня устраивает)
Людмила BONO• 28 октября 2013
Ответ дляКучМала
Сбасибо большое:))))
Ответ дляЛюдмила BONO
и что???он плохой???
не нравилось-не жила бы!!!!
и что???он плохой???
не нравилось-не жила бы!!!!
у нее поведение жертвы
КлараЦеткин• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет, Вы неправы! Посмотрите сколько здесь идеальных жен - модных, умных, знающих психологию мужчин, они окрыляют самца навтречу подвигам и даже работе по дому.Все, все от женщины.
А я, автор темы - лохушка, не шарю
Зря вы так, ни кто не говорит, что у нас идеальные мужья, НО они достойные!
И я действительно не могу понять женщин живущих с теми кто их не любит и не уважает. И я ОЧЕНЬ уважаю тех кто смог уйти и знает себе цену! Тут много таких и многие из ни нашли достойных мужчин - эти девушки вызывают уважение, а те кто плачутся и живут с козлами, вызывают, мягко сказать, непонимание
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Ответ дляКривая спроса
Первый был неудачный- во время войны, как Вы понимаете, мотался по городам, завел вторую семью.
Второй брак-выгнала, причину не знаю
Третий- жили лет 10, потом мужчина умер. Не из-за прабабушки)))Просто, так получилось.
Четвертый муж был с ней до конца.
Она не заморачивалась, просто жила и была счастливой. Жизнь была тяжелой, сами понимаете какое время было. Но она моталась и на Магадан, и дом САМА купила, и была модницей-одевала и себя и бабушку по последнему писку моды. И в мужском внимании купалась, она последнего мужа нашла в 69 лет, прожила до 76лет.
Главное в голове!!Если Вы хотите быть счастливой- БУДЬТЕ! Не надо искать причины негатива. И даже в этой смешной фразе ’умных-к умным....меня - к тебе’ -тоже есть правда!) Ведь можно быть и умной, и красивой (2в1), и притягивать такого же. А можно быть и противоположностью.
Да и вообще, давайте девочки, мыслить позитивнее
Второй брак-выгнала, причину не знаю
Четвертый муж был с ней до конца.
Не забывайте, что мужчины того поколения - другие.Они в корень отличаются от нынешних. Вспоминаю своих бабушек-дедушек.
Ответ дляЛюдмила BONO
Да именно это она и говорит.Кому я нужна??с двумя детьми??
Ну надо же этим паразитам жить с кем-то.Вот они себе и находят....
интересная постановка вопроса
КОМУ я нужна
на самом деле вопрос в том, КТО и КАКОЙ нужен тебе и нужен ли имея уже то, что заложено природой-дети
КОМУ я нужна
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
100%
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Что Вы, извините, пишете?
Вы сами то читали?
При чем здесь уйти и вызывать у Вас уважение???????????
Вы сами то читали?
Людмила BONO• 28 октября 2013
Ответ дляsnejja
у нее поведение жертвы
100% ЖЕРТВА,ей, мне кажется даже нравится так жить,это её стихия.
в детстве ей мама сделала кучу комплексов.Твердила постоянно,что она неудачница,никому не нужна и замуж никогда не выйдет.
Вот оно воспитание!!!!
Самооценку и любовь к себе загнобили,она и думает а кому я нафиг нада,буду терпеть.
Вот оно воспитание!!!!
Да, я блондинка!• 28 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Мы не говорим о полных уродах, мы говорим о среднестатистическом мужчине) Которому лень напрягаться, зато очень нравится полежать на диванчике)
Галябалована• 28 октября 2013
Не считаю правильной теорию, что женщина сама виновата в плохом поведении мужа. У меня второй брак. В первом я любила, заботилась, все понимала. Мне сели на шею, ножки свесили и становилось хуже с каждым днем. Сейчас второй брак. Тоже люблю, забочусь, поддерживаю, а мне за это благодарны, полностью обеспечивает, по дому помогает, ребенком занимается. Я не меняла своего поведения, себя, я просто сменила мужа. Правда, я думаю, во многом помогло то, что мой второй муж прошел суровую школу жизни в первом браке, где об него ноги вытирали, и теперь очень ценит хорошее к себе отношение. А первый муж был только из-под маминого крыла и думал, что его должны обхаживать просто за то, что он есть.
Ответ дляМария Михайлова
тут еще многое зависит от норм которые были и есть в семьях
кому тогда и сейчас было в норм поколотить жену, ну для профилактики так сказать
кому то тогда и сейчас было дикостью, если жена не работает не смотря на маленького ребенка и параллелей можно много провести
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Сложно понять женщин, которые живут с недостойными мужчинчиками. У каждой своя теория. У меня есть приятельница. Работает помошником прокурора.Замуж вышла за односельчанина. Траву курил, бухал, с девками возился, пока она училась. В итоге - вышла за него замуж. Три года уже работает. Он занялся собой, здоровьем. Но, нигде толком не работает. Почему она вышла за него - до сих пор не пойму.Любовюь там и не пахнет.
Вторая знакомая. Из того же села, вышла замуж лет 13 назад. Родила 2 дочек, хозяйка, симпотюля, дом ведет, дети присмотрены. Муж работяга. на шахте работает, плюс подрабатывает. Три года назад завел себе женщину-друга.Семейному благу пришел капец. Начались ссоры-скандалы-мордобой.В итоге - живет.
Вот и пойми людей.
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Вот и пойми людей.
О, каждый мужик недоразвит по-своему. Или сволочь
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Вот и пойми людей.
Ох, автор, у вас просто накипело((
А по теме, знаете, у Макаренко в ’Педагогической поэме’ есть замечательная мысль, не ручаюсь за достоверность цитаты: ’ну почему никто не заставляет рабочего делать паровоз из ржавых консервных банок, а я должен из Аркадия Ужикова сделать настоящего советского человека’. Но Макаренко таки смог, сделал настоящего человека и героя будущей Великой Отечественной. Только вот Макаренко был гением. И у него был коллектив, на который хотелось равняться.
В наших же реалиях--я бы не взялась из консервной банки строить паровоз(
Телепузик• 28 октября 2013
А это высказывания тоже НЕДОРАЗВИТЫХ ЖЕНЩИН?
• «В мире не найдется столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает». (Джейн Остин)
• «Женская добродетель и впрямь должна быть велика: ведь ее должно хватить на двоих». (Мария, королева Румынии)
• «Величайшее несчастье женщины - мужчина ее жизни». (Мария Нуровская)
• «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
• «Вот зачем-то ждешь мужчину как хозяина своей жизни, а он – гость. И в одиночестве, горе, болезни, предательстве скорее всего будет чужим... отдельным. А ты, если гордая, глотая слезы, будешь делать вид, что он твоя каменная стена». (Мария Арбатова
Исправлять мужчин должны мужчины, а женщин — женщины. Если женщины примутся исправлять мужчин, им помешает жалость; мужчинам же, взявшимся за исправление женщин, — их жестокость». (Маргарита Наваррская)
• «Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж». (Фаина Раневская)
• «Для того, чтобы хорошо узнать мужчину, нужно с ним расстаться». (Ольга Анина)
• «Женщина для мужчины загадка, решение которой он ищет у следующей женщины». (Жанна Моро)
• «Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины». (Виржиния Вульф)
• «Женщина должна быть дамой; мужчина, которого она хочет завоевать, должен быть королем, а не валетом. Однако настоящая дама никогда не пренебрегает валетами». (Кристина Кофта)
• «Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным». (Жанна Моро)
• «Женщины говорят о любви и молчат о любовниках, мужчины – наоборот: говорят о любовницах, но молчат о любви». (Марина Цветаева)
• «Мужчина - не враг нам, а друг по несчастью. Настоящий враг - это самоуничтожение женщины». (Бетти Фридан)
• «Муж - это то, что осталось от любовника, из которого удалили нерв». (Хелен Роуланд)
• «Для мужчины нравиться — лишь средство триумфа, для женщины — это и есть триумф». (Мари де Розмонд)
• «Умная женщина постоянно прилагает усилия, чтобы знать меньше, чем мужчина, с которым она в данный момент разговаривает». (Хильдегарда Кнеф)
• «Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную». (Луиза Леблан)
• «Странный парадокс заключается в том, что чувственный мир, окружающий мужчину, состоит из мягкости, нежности, приветливости, — словом, он живет в женском мире, тогда как женщина бьется в суровом и жестком мире мужчины». (Симона де Бовуар)
• «От мальчиков и от девочек мы ожидаем совершенно разного поведения. Это различие может быть выражено в двух словах. Мальчикам мы говорим: «Сделай это!», девочкам — «Не делай этого!». (Шарлотта Перкинс Гилман)
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Ответ дляsnejja
Согласна с Вами. Моя бабуля второй раз вышла замуж после войны. Родной дед мой погиб в войну.Второй муж тихо подгуливал, она терпела. Потому как мужики были на вес золота.Мой папа тоже не безгрешен. Конкретно зависал с дамой на протяжении 25 лет.Маме нервы потрепал. 31 октября будут праздновать 50 лет слвместной жизни. Папа на даче живет, мама в квартире городской. Раз в месяц встречаются. Папа приезжает.Маме бабущка не дала развестись.Она из того времени была, когда не принято было уходить-разводиться. Тем более с 3 детьми.Сейчас мама читает любовные романы и говорит мне, что если бы ушла - то жизнь лучше сложилась.С папой отношения нормальные, но нет поддержки и теплоты. Просто муж и жена, у каждого своя движуха. Хотя все праздники мы вместе.
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Так если Вы знаете историю, у многих женщин из этого списка не было женского счастья...
Телепузик• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так многие здесь кричали, что мужчина - это отражение женщины
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Зачем Вы вставили эти выссказывания???
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляБякина
так от этого они разве стали менее развитыми?
Бякина, Вы гоните, извините за резкость???